Познакомились,решили узнать друг друга по лучше.Скажите,вас интересует интимное прошлое вашей половины?

Аня Ильина
Конечно! Только без подробностей, я должна знать прошлое, чтобы корректировать будущее! А может и сбежать....
Татьяна Прокопьева
Лучший ответ
Конечно! Это заводит классно!
да
Юлия Фишер
да боже упаси.. зачем копаться в том что уже прошло и забыто? ? для чего занть не понимаю.. а выливать душу ?? даже если есть ошибки то уже они сделаны.. зачем снова то вспоминать и главное если чел полюбил то пусть любит какая есть принимая ее прошлое настоящее и будущее ..если есть сомнение тогда иди ищи другого или как у нас на востоке делают плати калым огромный и пусть на глазах ростет потом как созреет женишься и упрекнуть некого будет! ! но за все нужно платить!! !

Ну, здравствуй, Прошлое! Входи! Располагайся…
Не прячь глаза, горжусь тобой я – знай!
Снимай пальто, вот… в тапки обувайся,
Сейчас мы будем пить с тобою чай!
Ты как-то похудело, помрачнело
Болеешь или начало хандрить?
Эх, Прошлое! Как время пролетело!
Есть вспомнить… и о чём поговорить!
А помнишь, Прошлое… как мы с тобой мечтали!
Как вместе шли рука к руке вперёд,
Да! Жаль, что так нелепо мы расстались…
Давай чайку плесну – растопим горький лёд!
Ты говоришь – я сильно изменилась,
Давно тебе я писем не пишу…
Прости. Я тут в Грядущее влюбилась,
Любовь слепа… Я поняла, но не ропщу.
А знаешь, Прошлое! Ты часто стало сниться…
А я, порой, хотела бы тебя забыть!
Но только знаю этому не сбыться:
Что было – нам того не изменить!
Прости меня за невнимание к жизни,
Прости за не усвоенный урок,
Прости за всю чудовищность цинизма,
С которым посылала я упрёк…
Давай не будем больше расставаться!
Тебя я с Настоящим подружу…
Не хочешь?... Что? Уже пора прощаться?
Ну что ж… Давай до двери провожу
Не интересует, главное её настоящее
Нет, меньше знаешь, лучше отношения. Да, и зачем, ведь это было до, лишь бы не после
Tanusha Solnce
меня это очень интересует!
Ян Бородулин
Конечно, может ее пол города перетрахало и ржут теперь на до мной!
Santonova.svetlana.1996
та ні якось
я когда узнал интимное прошлое своей бывшей девушки, потом офигел и через месяц разошлись
Bad Boy
Ни к чему это, голову забивать ненужной информацией. Просто контрацептивами не пренебрегайте - и порядок ;)))
Sonya Aksakova
Нет! Зачем мне это знать, ведь главное что есть сейчас, а не что было)))
Вообще забудь про прошлое… . пнх
меня интересует, аж внутри что-то шкребет, так хочется зноть, но лучше знать не все, должны быть пределы
конечно! вдруг в нем заразы полно) гыыы