Девушке можно простить многое... но не её интимное прошлое?

да ладно что теперь все они ебу*тся))))
Анна Зазулина
Лучший ответ
ее интимное прошлое вообще не должно тебя интересовать. оно было и прошло.
Алекс Хомюк
Людмила Кистанова Но оно не ушло из ее памяти
интимное прошлое-это её дело, Вы тогда ещё не были знакомы. у каждого есть интимное прошлое и что
теперь?
Людмила Кистанова А у меня допустим нет интимного прошлого... и что теперь?
Прости, но до моего прошлого нам еще далеко )))
Яна Ильена
Людмила Кистанова Катюшенька, и до твоего настоящего тоже далеко ...думаю, не одна тысяча километров )
Так зачем знать ее прошлое?
Людмила Кистанова в отношениях не должно быть лжи
Если ты не в состоянии ей этого простить, то разрывай с ней всякие отношения. К хорошему это не приведт.
Вы правы, всё зависит от того насколько Вы себя уважаете.
Меньше знаешь - крепче спишь!
а почему вас так интересует ее прошлая интимная жизнь? это ее личное и она вам ничем не обязана.... раз не нужна такая с прошлым, то найдите себе девственницу и все в порядке будет у вас....
Katharina Milahin
Мудрый мужчина никогда не будет выпытывать у девушки про ее прошлое, тем более интимное. Если, конечно, Вы не подозреваете ее в "легком поведении". В любом другом случае возникает мысль, что Вы просто не уверены в себе...
Людмила Кистанова Марьяш, ну противно , что с девушкой кто-то спал до меня... не знаю почему.
ну и зря ты не святой....
Не нужно совать свое жало в то, что вас не касается! Если копнуть ваше прошлое, то выяснится, что вы не в келье воспитывались и на горшке порножурналы читали, а не историю. И мнение у вас должно складываться из личного опыта, а не по сплетням других людей, вы же не бабка на базаре!
Людмила Кистанова А вы откуда мое прошлое знаете? ) .Хотя порножурналы читал, было дело...
)))))))))ППЦ вы режите правду матку.
Игорь Цы
А Вы без прошлого?)
Юлия Кулик
Людмила Кистанова Анна, ну допустим, что без прошлого... Значит, прав в своем вопросе?
это самое меньшее за что можно простить.
Саша Чиколаев
прошлое есть прошлое
как говорят - забыть можно, но простить нельзя.. а действительно зачем забивать голову, друзей и знакомых боитесь? Ищите тихоню.