Чего нельзя простить девушке при первых свиданиях? Может быть, отказа в интимной близости?
А ты хочешь чтобы она была безотказная? смотри не пожалей потом ...
а ты хочешь всё и сразу? любовь--это труд 2 сердец.
и почему ты считаешь, что интим --показатель любви к тебе, это м. б. просто любовь к сексу, страсть .
Когда тебя хотят ---это канеш отлично, но может она многих хочет--молодость требует.
Вообще, когда девушка отказывает, то еще не факт что тебе не повезло.
Зарина Нургожаева
почему не факт, с другим -то он наверняка быстро переспит
Алексей! ! Что за глупость?? ? Вообще это её право отказать тебе или послать с твоим предложением.
еще только первые свидания.. . а вы уже ищете повод, чтобы с ней расстаться.... хм.. . хотя возможно у вас с ней разные цели: ей нужны долговременные отношения, вам секс на один раз.. . тогда действительно есть смысл поискать другую девушку, более безотказную....
НАОБОРОТ! нельзя простить женщине при первом знакомстве согласия на близость! это дает повод мужчине задуматься...
Поцелуй в щеки, если свидание на 3 ку, поцелуй в губы если свидание на 4 ку, если ты отличник то Постель!
Наоборот, если при первом свидании девушка Вам отказала, то присмотритесь к ней получше!
Зарина Нургожаева
ага... и потом много лет присматриваться, когда она же согласится на близость...)
Все зависит от того где вы познакомились
ЛОЖЬ!!! Даже в мелочах... Никогда нельзя прощать ложь... а то потом будет ещё ложь... и ещё...И так до бесконечности... (((
Интимная близость будет, только всему своё время.... Подожди и твои труды не пропадут даром....)))))