Как вы познакомились со своими Друзьями?

**
****** *******
если честно, то я не помню как со всеми своими друзьями познакомилась)
Анастасия Ярцева
Лучший ответ
в Ответах или в Реале-уточни....
Асхат *******
Да вот они, тут все, в Мире. А остальные с детства, со школы.
А нет! Есть ещё друзья, с которыми мы много лет каждый день гуляем с собаками.
Я с ними в школе рос, потом по посадкам бегали, потом в университетах учились, потом нас жизнь разбросала... Я на Крайнем Севере, Юрка - полковник милиции, Сашка - классный электронщик (самый умный из нас) , Вовчик - фрезеровщик - из говна что хочешь сделает.. а я инженер, но... толковый... дипломы не покупал..
С друзьями в реальной жизни вместе уже свыше 10-20 лет, остальные по службе, а некоторые, милые сердцу други со странички ЗЛО.
Алинка Смайл
На пересадке в Орли по пути Эр Франсом в Порту. Оператор в качестве извенения за задержку угощал недурственным бордо.
Приятное знакомство было продолжено затем на вылете из Хитроу - вместе пережили bomb attack exercises, будь они неладны.
Ну а потом так и пошло: по 50 г армянского плюс бутерброд с осетриной за дружбу у нас на вылете, а у них - по вудпекеру или кальвадосу и что там есть местного закусить.
Словом. дружба крепнет.
В школе, во дворе, на лестн. площадке, благодаря общим знакомым стали ДРУЗЬЯМИ! (давно это было.... столько лет прошло!) Ведь НАСТОЯЩИХ не должно быть много! Это САМЫЕ-САМЫЕ!!!! Ценю и дорожу ими за то, что ОНИ ЕСТЬ!!!! СПАСИБО ИМ!
одна подружка-со школы (которой можно рассказать все) . больше нет друзей. так просто знакомые.
Свела жизнь
С друзьями) они с детсва, в садике! )
С товарищами через друзей
на улице !
Амнизия :*
в школе, в универе, в интернете, на отдыхе
Пиво нас познакомило