И вот пусть потом говорят, что в клубах не стОит знакомиться, да?: )
Я не замужем, но могу пару запомнившихся своих знакомств рассказать.
Первый мой МЧ сам приехал ко мне домой, он был компьютерным мастером, у меня комп сломался) А я в тот день как раз ушла с последних уроков в школе, уж очень мне не хотелось на физ-ру идти (это 11 класс был) . Пришла домой, а он там у меня за столом сидит. Познакомились, поговорили. Потом он ушёл, но оставил одну из своих сим-карт от телефона у меня на столе (наверное специально, хоть и отнекивался) . Пришлось звонить ему и звать обратно, через пару дней приехал снова. Ну и пошло-поехало=)
Ещё один МЧ был изначально моим мастером по пирсингу (я ходила на курсы)) . Сначала я не воспринимала его как парня вообще, только как учителя. А потом бахх - влюбились оба в один момент=)
С последним познакомились в компании друзей.
Но были и знакомства в интернете, как ни банально.. но не на сайтах знакомств и даже не в контакте=) А вот просто пересекало.
А где Вы познакомились со своим мужем или другом?
в пути
Он в футбол играл, а я со школы шла.... Дружили 7 лет, замужем 15:)))
В машине)
На пенной вечеринке на яхте в Турции
Увидела на работе - друг моего коллеги. А познакомились совершенно случайно в ночном клубе. С тех пор ни дня не провели в разлуке!
Вот точно не в интернете. .
уже и не помню.. даже
Я не замужем и друга нет )
все банально, в клубешнике
Дедушка, а как ты с бабушкой познакомился??.. -Ой, внучёк... она меня в друзья добавила)))
Хм.... а я вот в интернете... на сайте знакомств.. зашла чисто ради баловства.
На улице