Где Вы познакомились со своим мужем/женой ?
В хлебном магазине...
Через знакомых людей.
пришёл в гости к её брату.
в сети....; -) ну совершенно случайно, как это и бывает ;-)))
Деловые разговоры по телефону довели до встречи, потом до загса.
А у нас какая-то странная история отношений. Я училась в одном классе с его младшей сестрой. Ну вот.. . Она пришла к нам в 7 классе. Начали дружить, ходить в гости друг к другу. Я видела её старших братьев, здоровалась с ними и... не различала их по отдельности. Вот вместе поставят- вижу, что разные совсем, а по отдельности- не пойму- то ли Миша, то ли Андрей.. . Так что по именам называть не рисковала. Потом компании наши объединились. Вместе все гуляли, резвились...)) ) А потом в один прекрасный день собрались в поход. Там я перепилась и страшно блевала, а Мишка держал меня за руку и гладил по голове. Я его гоню ( стесняюсь) , а он не уходит! Чаю вскипятил, поговорили.. . Вот с тех самых пор как-то и начали встречаться. Ну прям "романтизьм"!!!))))
я ещё не знаю, жена она мне или ...))
на дискотеке в танковом училище)))) ) 6 ноября 1988 года)))))
Не очень романтично: в больнице, в его отделении. После моей выписки продолжили общение да так до ЗАГСа и дошли.. . Правда, шли аж 4 года :)
Мы встретились на работе!
В городском автобусе.
с будущим мужем познакомилась у подруги, пришла посоветовать и поглядеть, а получилось, что он влюбился в меня. Ирония судьбы, с тех пор подруг не вожу.
К бабушке в село приехал на пару дней. Там меня судьба и нашла!
В Инете на сайте знакомств Мейл Ру)))))))))))))))
С мужем я познакомилась 31 декабря около метро Полежаевкая .Лучше меня бы там не было. Моя жизнь повернулась в другую сторону. А вам желаю нати себе отличного мужа и хорошо с ним жить и не о чем не тужить.
На вечеринке.
в ентернете естестно