Как вы познакомились с будущим(ей) мужем(женой)?

Познакомились мы на площади, я подошла спросила сигарету, курить хотелось.. . А дальше разговорились и.. . пошло-поехало!
Людмила Л
Лучший ответ
я познакомилась на работе летом с моим первым мужем, и прожила всего 1 год, это было 2 года назад.
Рита Коптилова
мы познакомились дома у совершенно незнакомых мне людей, куда я пришел с человеком, с которым только что познакомился.. . от я загнул.. . в общем познакомились, обменялись телефонами и так "абсолютно случайно" начались наши прекрасные отношения :-)
ЗЫ: случайностей не бывает.
На первом курсе института. На втором поженились, на пятом развелись!
В компании, только он уже бывший!
я работала санитаркой в госпитале военных строителей, а у моего будущего мужа случился аппендицит привезли его сделали операцию, а я потом ходила ухаживала за ним.
мы познакомились в ночном клубе )
Мы с моим мужем дружили на протяжении 2,5 лет!!! Я всегда любила его как друга и многим ставила в пример!! !
А отношения начались у нас вот так: -как то у меня дома воду отключили... и я Димке позвонила! говорю мол можно помыться зайти, а он заходи конечно, буду рад и все как то само сабой получилось... мы практически всегда понимаем друг друга и очень любим !!!=))Ну вот и зашла! уже как год вместе и полгода женаты!!!))))
Случайно!!!!
Masyaaa )
у меня нет мужа, но думаю, что я с ним уже познакомилась.... только не знаю кто)))