А вы помните свое знакомство с мужем (женой)? Как? =)

Конечно помню. Это было 29 лет назад, я бежала в общежитие и когда я проходила мимо скамейки на которой сидели молодые люди один из них встал и обратился ко мне с каким то вопросом. Я опешила, т. к. на улице принципиально ни с кем не знакомилась, но когда взглянула в глаза этого юноши, я потеряла дар речи, на меня смотрел парень с удивительно красивыми голубыми глазами.... вот так он меня сразил наповал, с тех пор мы вместе и в горе, и в радости....
Михаил Бажура
Лучший ответ
Лесная поляна, костёр и луна, а возле него я и он, так и будем вспоминать романтику которая царила тогда кругом.
Разные судьбы-разные случаи.
Помню!!)))
Дмитрий Ким
теперь уже с бывшим) подруга познакомила, он мне даже не понравился вначале, пока не увидела его в фуражке и форме железнодорожной... и всё-мы поженились!)
Роман
не помню....
естественно и думаю что не забуду
Захар Шустов
К сожалению. память хорошая - никак не забываю.. . А так хочется!
Светлана Снап
С первым на работе, со вторым в сети.
Julia Wy
это было недавно Это было давно) ) конечно все помнится Как молоды мы были)))
Эта легенда теперь передаётся из уст в уста.
Не забыть уже долго, даже последующим поколениям.

Аватарка-как напоминание суровых условий
Якутского Севера.
*I
*luiza* Issayeva
аха.. ничто не предвещало романтики..)
Я инженером-электриком работал в одной организации, а она уборщицей. Вот как-то днём в коридоре и встретились. 9 лет уже вместе. )))
Как вспомню, так вздрогну, как вздрогну - так по коже мороз!
помню
Конечно помню.... с каждой из четырех
Andrejs Gornostajevs
Даже с первой женой и то помню !!!:0)))))
Конечно помню. апреля 2008.
все отлично помню и с первым и со вторым))
Сергей Еферов
Я ехала домой летом после 4 -го курса, в полу пустом вагоне. Меня все время укачивало, поэтому часто ходила к открытому окну напротив туалета подышать. Заприметила парня. Он был в голубых джинсах и голубой фотболке. Стала его отслеживать на стоянках. Не общителен, курит, голубые лаза, толстая шея. В поезде постоянно читал газету. Как то его не было на своем месте, посмотрела, что он читает. Это была лишь обложка!!!! юмористического журнала. У меня весь интерес пропал. Ближе к дому, когда подавали чай, он подсел ко мне. У меня был единственный и последний кекс, но не поделилась с ним. Ну слово за слово. Т. е он молчал, а я говорила-говорила. он раз встает и уходит, не объясняя. Ну, я рукойтипа махнула и спать, открываю глаза, он сидит напротив - курить ходил. Я встаю и опять говорю. Ехали оказывается до одного и того же города. Учился в институте он с моей одноклашкой в том же городе что я. Ну попросилтелефон
я не помню вчера что было, а уж о том, что 5 лет назад - тем более..
Это был гром среди ясного неба!!!! Я потом удивлялся, как я не видел эту девушку, больше года проходя мимо нее в школе, где мы оба учились! А потом просто столкнулись нос к носу в школьной столовой, где кроме нас двоих не было вообще никого!!!! Это была ЛЮБОВЬ!!!! С первого взгляда!!!! Сейчас мы в разводе, но до этого прожили 17 лет, о которых я не жалею.... Жалею о том, что пропустил момент, когда мы стали удаляться друг от друга....
Конечно! Будучи в гостях у будущего тестя.
Мама пригласила к нам домой моего будующего мужа ремонтировать кран, который он и не умел ремонтировать, пришел с другом и под его руководством у него все получилось.)))) Это было наше первое знакомство .И вот мы в браке живем счастливо уже 9 лет.))) И у нас два любимых сына.)))
Леха Медведев
На работе.... Помню как сейчас.. . Всё до мельчайших подробностей..))))
в военном госпитале в марте 1995г в г беслане
Марат Магадов
Ехал пьяный в трамвае, проще было дать номер телефона, чем отвязаться. Женаты 10 лет....
Мария Шевякова
начали на сайте переписываться, потом встретились, теперь вот вместе
Makava Nick
помню... красиво.. Он провожал мою подругу на вокзале с букетом цветов... Спасибо бывшей подруге....
Помню! Обхохочешься. В женском туалете на работе встретились!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Через 12 лет разо... лись! :ржунимагу:)))))))))))))))))))))
С обеими. С первой- на моей работе. Со второй в ресторане.
Вовка ...
По дороге к подруге, случайно встретились, он жил не далеко от нее.
Яна Виничук
Помню, как же.. . Прибежали мои подружки и стали звать работать в оперотряд - в наши годы все студенты должны были заниматься общественной работой. Ничего другого не светило и я согласилась. А он был комиссаром оперотряда. Сразу же начал очень активно ухаживать, а мне он не нравился и я как могла от него пряталась. Но от судьбы, видимо, не уйти...
Nur@ina Zinoll@
хочу вычеркнуть этот день из своей жизни
Бекнур Шертай
Контрольную по математике списывал.
в интернете... было смешно))) а через пар недель в реале... так вот до сих пор вместе и все замечательно, скоро свадьба)
Нас подруга познакомила. А потом меня же и обвинила, что я его увела, хотя отношений между ними не было....
да конечно мы учились в месте только в разных группах
Антон Цыгулёв
да разве забудешь?
Ситуацию помню, а вот дату забыла. Кто ж знал, что я за него замуж выйду! ? А жаль, был бы еще один повод для получения подарков.
Abdu Gaziz
Смутно.. . да чё там вспоминать, - жесть! ))) (Жёсткое порево!)
Il'yas Aindin
да, в детстве на одном горшке сидели, так и пошли дальше по жизни вместе, а детские фотки, где мы вдвоем, показываем как свадебные
Ирина Рихартц
не замужем :)
Все помнят! Кнопку "удалить" из памяти не придумали. ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО ДЕНЁЧКА!!!
Нет, нам было что-то лет по 12, если б кто-то тогда сказал, что это мой будущий муж, в рожу бы плюнула.
Дарья Шнитко
помню =)
Помню. Я встречалась с его лучшим другом, потом нас познакомили.. . Мы влюбились друг в друга.. . Было очень неудобно, даже стыдно.. . 17 сентября я стала его женой.
познакомились по интернету на сайте знакомств, сейчас пытаюсь с ним расстаться. отбил у меня всякое желание кого-то любить вообще и о ком-то заботиться.
в турпоходе
...мой муж точно помнит! Он пришел ко мне на прием с острой зубной болью....
помню как помню