Где Вы познакомились со своим(ей) нынешним(ней) супругом(ой)?
Знали друг-друга с первого класса, но никогда даже не общались плотно. Пришёл из армии и сразуже попал к другу в свидетели, а она свидетельница. Вот так и начался наш роман, затянувшийся на, уже, 22 год!
в кустах
На пляже в виндсерфинг - клубе.
В гостях у друга
о долгая история по сути мы друг друга давно знали - живем в одном послеке. Имя друг друга узнали на ДР у моей подруге а общяться стали после не приятного инцедента и он мне помог психологически и теперь мы 3,5 года вместе живем и любим друг друга
со своим супругом мы познакомились на дискотеке в военном училище и вот уже 19 лет вместе, как говориться рука об руку
на последнем в Харькове концерте группы "Гражданская оборона"
в интерненте
как ни банально.. на реке во время прогулки. Лето, вечер, теплота... так здорово!!!
на работе.
на работе
к сожалению
на дне рождении общего знакомого.. . до сих пор того парня благодарим...
на свадьбе у подруги.
На работе, он пол года приглашал меня погулать, а потом я сломалась
Он приходил ко мне на работу, ему дома одному было скучно, вот он сидел за стойкой бара, а я тогда совсем молодая (ну и сейчас не совсем старая: ) работала.. . Я относилась к нему как к клиенту, а точнее ни как не относилась, зато он увидел во мне ту единственную. Так он ухаживал еще 2 года, а потом я сдалась и жалею только о том, что раньше не обращала внимания на него!!!!
В Аське!! ! :))
в санатории на дискотеке, он сначала познакомился с моей мамой. мы зажигали танцполы Кисловодска))
Он только пришел с армии и не знав меня совсем пришел познакомится, ему сказали что там то там живет девушка такая прикольная, и он решил ради прикола придти и познакомится, мне тогда еще было 16, в школе училась, если чесно он мне сразу в голову запал, но я старалась о нем не думать.. . потом мы просто общались, изредко виделись, у него была другая девушка, у меня другой пацан, а судьба нас повернулась совсем иначе.... Теперь мы муж и жена.. . И мне уже 22 с хвостиком, а ему уже 26 с хвостиком (в браке 3 года)
на работе
Со своим супругом меня познакомила подруга из группы