А где вы познакомились со своим любимым (ой) ...
И при каких обстоятельствах ? Поделитесь плиз. :-))
С подрушкой пили пиво, много пили, пошли танцевать на набережную - это в 15 мин езды от дома на машине.. .
Я заметила, что она коситься в сторону наших овосек, как-то не добро.. .
Я поняла, что причина для переживания молодой человек слева.. .
- Молодой человек сделайте пожалуйста шаг в право.. .
- Нет.. .
- Почему?
- Потому что девушке, которая сидит в двух шагах от меня может быть не притно, что я перемещусь к ней ближе.
- Тогда вам придется охранять эти сумки.
Разворачиваюсь и ухожу.
Купили минералки, я положила сумку в то же место где он так и стоял.
Облила себя с ного до головы, сделала глаь\ток и повернулась положить остатки бутылочки в сумку и наткнулась на его охренеыший взгляд.
- Хочешь - полила его остатками, от чего он похоже вообще охренел, стал махать руками, но с улыбкой.
Начался его любимый трек, о котором он мне сообщил и пошел танцевать.
Я прыгала и бесилась, за что как обычно до меня докапался ди-джей:
- Девушка, а вы что сегодня такого съели, что вас вот так вот пре? Где найти такгого кофеину, чтоб Ухх.. . и т. п.
Я его послала грмким криком и показала фигуру из 3 пальцев.
Увлекшись потерялв из виду парня, он ушел.. .
Забыла, танцевала дальше.
С подругой решили, что все дурная энергия вышла - напривились к столиком и как раз он возник перед моими глазами, приаживается понимаешь ли к другу за столик. Я прошла мимо и что меня дернуло именно дернуло.. .
Я взяла стул с соседнего столика и присела рядом с этим мальчиком, начто он сказал:
- ни чего чебе и такое бывает.
- бывает.. .
Теперь встречаемся...
- Нет.. .
- Почему?
Разворачиваюсь и ухожу.
Забыла, танцевала дальше.
- ни чего чебе и такое бывает.
- бывает.. .
Теперь встречаемся...
Ирина Никитина
Да, радость! )) По тебе роман можно писать!:-)))
...Просишь Мемуары написать?:)
Ирина Никитина
Ну так, для истории:-))
С каким из? ;)))
Ирина Никитина
Мать Тереза, ты что, во все тяжкие, что ли? :-))) А как же твоя багодетель? :-))
Лучше бы я с ним не знакомилась вовсе.
Ирина Никитина
Что, всё так плохо?
в ответиках.)
на свадьбе у подруги.... он был свидетелем... а я свидетельницей... через 4 месяца вышла за него замуж.
в интернете
в интернете =)))
Хм. На работе.. . Она вошла и я понял что попал...
Смотря с каким из, верно сказали... Привет, кстати говоря) С одним познакомилась - в вечности, а с другим, будь он не ладен, в институте. Накануне 11 сентября)) ) Стоило задуматься.
Ирина Никитина
Привет, моя хорошая!)) Спасибо, что поделилась. Заглядывай к нам почаще. У нас тут весело бывает! :-)))
На свадьбе. Своей)