Расскажите как Вы познакомились со своим парнем или девушкой

Захотела познакомиться, приоделась, и пошла по улице пройтись, себя показать, других посмотреть. Вот меня и присмотрели, подошел сам познакомиться.
Владислав Малышев
Лучший ответ
звучание имени его засело в голове а потом уж все
На сайте знакомств. Сама не верю что такое могло произойти.
С мужем познакомились через общего знакомого :)
Я познакомилась с ним на свадьбе своей сестры. Он был сведетелем...
Я познакомился со своей девушкой по аське, мы долго с ней разговаривали и решились на встречу, эта встреча была не забываемой для неё и для меня, мы ходили в кино и кафе и ей очень всё понравилось и она сказала что любит меня и теперь мы счастливы вместе
Я познакомилась со своим мужем по смс:)
Ксюша Кулишова В смысле случайно не на тот номер направила?
Через билайн знакомства. Отправила свою анкету и он написал.
Дмитрий 11
а я тут, в мейле, пасяб, мейл!! мы оч. любим друг друга! агент просто супер!
Я со свои женихом познакомилась на остановке.
При выходе с автобуса я споткнулась и упала на него. с тех пор мы вместе.
Рассказала бы если бы он был! (
Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас совсем не переживаю! В реале очень тяжело начать знакомство. Хотел познакомиться кучу раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто выбираю параметры какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всех нравится. Попробуй, все гораздо проще, чем думаешь!