Как и при каких обстоятельствах вы познакомились со своим парнем (девушкой)!?
По телефону. Мой нынешний муж ошибся номером, он жил в Москве, а я в маленьком провинциальном городе, мы с ним поболтали немного, потом он начал звонить по несколько раз в день, и через два дня сказал, ты можешь в это не верить, но ты будешь моей женой, я конечно на это не обратила никого внимания, даже немного разозлилась, терпеть не могу пустословов, но вышло всё так как он и говорил. он приехал к нам в город, познакомился с мамой, а потом забрал меня к себе, мы поженились, обвенчались. И вот живём в большой любви уже пять лет, хотя в принципе никогда даже представить не могла что так всё может получится, он с другого города, на 19 лет старше меня, мне 24,ему 43,но всё таки от судьбы не уйдёшь, я очень счастлива что так всё получилось. Вот такая у нас история
В последнее время - в Интернете.
а можно я не буду рассказывать?
не поверите, но чет мне стыдно...
E_R_A Tasty Pro
ну вот теперь мне интересно,расскажи по секрету))
на работе!
он был такой грустный.. а у меня шкодливое настроение) и из хулиганства подмигнула ему. вцепился)
Не поверите по смс. Сначала общались месяц. Что оказалось что мы живем в одном городе. Потом мы встретились и уже два года не растаемся. Может это судьба?
Валерий Васильев
Вполне может быть... хотя нет, даже скорее всего. У самой интересный случай. Я была просто в шоке от того, как узнала, что с моим парнем в детстве нянчился мой дед (они были соседями по даче). Ещё тогда дед шутя говорил, что у него есть внучка, и что она будет твоей невестой. После того как мы с ним познакомились в тезникуме, а прошла больше 3 лет, мы не расстаёмся, наверное в какой-то мере его слова были пророческими =)