Как Вы отнесетесь к тому что ваша половина изменит Вам, при условии если...
Если Ваш спутник девушка и изменит с девушкой Если Ваш спутник МЧ и изменит с парнем Если вы би, то ваше мнение тоже интересно
это не отношения прень зделан для девушки и на оборот, от мира не кого не останется если все буду м+м или ж+ж
Вот мужчину который изменит с мужиком я больше и смотреть не буду, а вот если с женщиной то обсудим и забудем :-)))
Я подумаю, что он сошел с ума!!! Будем лечить!!!
Отрицательно! Измена -она и в Африке измена!
Я бы ничего не имел против... мягко говоря.... меня даже это заводило бы кратно.... что это за измена герлы с герлой? Красивый эротический сюжет.... не более того.... Короче я ЗА! :-)
Дарья Андрианова
а я против!!!!
"Если Ваш спутник девушка и изменит с девушкой " - расстроюсь, т. к. меня не позвали
отнесусь с пониманием, если об этом не узнаю.. левачить нужно с умом, спалился- будь здоров, на выход, а с кем- вопрос десятый)
какая бы ни была... а всё таки измена!! ! не знаю как парням если им девушка изменит с девушкой, а если мой парень изменит мне с парнем.... то после этого прикосаться к нему, целоваться с ним.... брррр, не уж извините!!!
Мой МЧ с МЧ... фуууууууууу, гадость то какая. уж лучше с девушкой...
Я этого точно терпеть не буду! Какой бы сильной любви не было расстанусь.. . Скатертью дорожка
наверно противно очень и таких мне не надо