Дорогие женщины, вопрос для вас =) Может имено ваш комент - изменит мир! =)))

За свою жизнь, Я не раз слышал фразы типа - "Вот бы мне найти идеального мужчину..." И тому подобное... Мне стало интересно, какими качествами, привычками и всякой прочей дрянью, должен владеть мужчина и еще до кучи идеал? С точки зрения женщины =)... Опишите - каким Вы видите своего идеального мужчину? =) P.S. Астрономическая фантазия приемлема, но не желательна...
1- Мудрый! (но эт дело наживное, с личным опытом проб и ошибок приходит)
2- заботливый! (друг, помощник, нежный и ласковый)
3- трудолюбивый (но не трудоголик. Это таже болезнь) .
4- здоровый! (в смысле, не больной, а физически здоровый)
Разве я назвала, что-то из области фантастики? Так что чаще - кругом одни идеалы!
Только мы их рассмотреть не можем, или они себя так тщательно скрывают и расскрыться бояться!)) )
А вот 5-ый пункт - смелый и отважный!

С наступающим Днём Защитника!
Шладкая """"
Лучший ответ
надёжный заботливый тёплый с сильными ласковыми руками....
Идеал не хочу-с ним скучно. Я вместе с тем мужчиной, которого люблю и им любима. Ведь любим не за что то, а таким какой человек есть.
Для меня важны в мужчине качества-это в первую очередь честность, чтобы слова не расходились с делом, а все остальное можно подкорректировать со временем.)))))))))))))))
Cornelia Ciumac
Это как пазл.. . Он должен иметь то, чего у меня нет, а я должна быть для него источником того, чего ему не хватает.. . Тогда будет постоянная потребность друг в друге и интерес не угаснет.. . А идеальными мы можем стать только вместе !!!:)))
у меня есть любимый мужчина. а это многое.
идеалов не существует
видеть в своем мужчине идеальное существо... значит не видеть мужчину вообще. .
это как слепой фанатизм получается.
у всех есть свои недостатки.. .
любить человека.. это значит понимать, принимать его
знать и любить его и с достоинствами и с недостатками
Оксана Лыба
С идеальным мужчиной со скуки сдохнуть можно!)
Виталий Лейба
Идеальных мужчин не бывает... так же... как и идеальных женщин.. .
Мужчина моей мечты.. .
Хорош собой, непредсказуем, интеллектуал... с чувством юмора... порядочен... и... чтоб "бабочки" порхали...
Асия Есимова
Мужчина должен быть нежным, ласковым и чувственным, но одновременно мужественным, чтобы мог защитить и утешить, чтобы проблемы его не пугали, чтобы относился к своей женщине как к маленькой девочке: ругать за то, что в холодную погоду надела юбку, а не брюки, а в гололед шастает на шпильках, баловать подарками и любить.
Надо ли говорить, что с таким мужчиной будет идеальная для него женщина?
Витёк Spinogriz
Кристина Сердобинцева Какая прелесть =)
Слепой, глухой, капитан дальнего плавания.
Не вижу идеального мужчину, потому что его нет. Не бывает идеальных людей, мы идеализируем их сами. А уж кому достанеться быть идеализированным сложно сказать.
&&
"влад "
Для каждой девушки, образ идеального мужчины свои, в чем то конечно есть сходство, в чем то различия. Но скажу вам по секрету, Иван, - для каждой женщины, идеальный мужчина, ее сын. Это я вам, как мама говорю..
Для каждой девушки идеал мужчины свой, каждая наделяет в эту фантазию "идеальный мужчина" то, что она хотела бы видеть в нем.
Для меня мой идеальный мужчина, сильный, красивый, высокий, интеллектуальный, смелый, пробивной, не курящий, А всё остальное не важно.
умен конечно .. и с юморком. самотоятельный и чтоб имел на все свои взгляды и мнение.
По мне идеальных людей нет, но для нас становятся идеальными те, которых мы любим.
Фразы идеального мужа... )

1. Конечно, я согласен, что чемпионат мира по футболу проводится слишком часто.

2. А без косметики и в бигудях ты выглядишь еще привлекательней.

3. Представляешь, есть мужчины, способные из-за встречи в пивной с друзьями пропустить театральную премьеру!

4. Как? ! Ты еще не потратила деньги, которые я дал тебе вчера?

5. Твоей мамы нет всего десять минут, а эта тишина уже раздражает.

6. У меня всего два часа свободного времени, но ты, возможно, успеешь коротко рассказать мне, как вчера была одета Юлия Меньшова.

7. Какая разница - сколько это стоит и зачем это нам, если тебе это нравится!

8. Я так люблю смотреть, как ты отдыхаешь.

9. Конечно, я люблю тебя больше секса.

10. Дорогая, по-моему, тебе надо отдохнуть - ты уже десять минут за рулем.

11. Я сам договорюсь с пострадавшими и отвезу остатки машины в сервис.

12. Как приятно, когда в будний день твои подруги засиживаются у нас допоздна.

13. Твое нижнее белье совсем не мешает мне принимать душ.

14. Я думаю, по моему мобильнику тебе будет удобнее обсуждать с твоей мамой вчерашнее ток-шоу.

15. Ну почему все мне и мне - и галстук, и носовой платок? Давай и тебе купим какую-нибудь безделицу - ну хотя бы эту шубку.

16. Разумеется, я успею сделать ремонт к твоему возвращению из круиза.

17. Даже стирая носки, я не перестаю думать - что бы я делал без тебя?
Елена М***)(**@
По заслугам получаем:)
Мужчина должен быть таким, чтоб за ним как за каменной стеной, спрятался и не страшно. Чтоб любил так же сильно как любят его. Чтоб каждый день, как последний в отношениях, горел, но не сгорал, согревал, оберегал. И чтоб от него не хотелось смотреть на других мужчин, постоянно ища альтернативу.
обычно мечтаешь об одном, а находишь чуть ли не противоположное
Хм... Я просто уверена идеалов нет... это лишь наша фантазия а реальность иногда далека от идеала...
Понимающим, который будет верить, сам никогда не обманывать, интересный, общительный...