Дорогие женщины, а не могли бы вы составить портрет идельного мужчины?

(P
(((Meloman))) Pro__100
Для меня- мой лучше всех идиалов вместе взятых.
<<<Роман>>> .
Лучший ответ
У меня портрет идеального мужчины прост: чтобы от него кипела кровь... а всё остальное-не важно)))
Идеальный мужчина.... это любимый и любящий !!!
У каждого человека свое понимание идеала....
Лучше не составляйте, вам никогда не угодить, если вы не влюбитесь поуши.
Айтен Ережеп
Легко )) Но все идеалы имеют свойсво рушиться.... Зачем тогда они нужны ?
Gузель Iсламова
У каждой свой идеал...
идеальный это тот которого нету
... ну ты их застопорииииил... это же перезагрузку матрицы надо делать теперь ...самое печальное что даже если ты задашь тот же вопрос о них самих тебе так же толком ничего не напишут. или перепечатают портянкой из нета чьи нибудь умные мысли.
Принцы — это те же драконы! Все о них говорят, но никто их не видел!
Какая незамужняя девушка не мечтает о Принце! Может быть только та, кто твердо знает, что принцев не существует. Милые девушки, у меня для вас есть замечательная новость: они существуют, они настоящие! Более того, их даже не так уж мало! Нужно только уметь увидеть их.

Дело в том, что принцы довольно часто надевают серый походный плащ с капюшоном и путешествуют по королевству инкогнито. Узнать вы его сможете только по учтивым манерам, благородству и мужеству. Ах да, еще по белому коню! А теперь плохая новость, в последнее время принцы редко ездят на белых конях, поэтому определить, что перед вами принц, можно, только если знать, что такое благородство и мужество. Впрочем, на балу принца узнать легко, вот только на бал он уже приходит со своей принцессой.

Но допустим, что вас трудности не пугают, и вы твердо намерены найти своего принца и покорить его сердце. (Если же вы собираетесь просто его ждать, то после 10 лет ожиданий вас может постигнуть разочарование. ) Так кто же такой настоящий принц и с чем его едят? Думаю, что сейчас многие девушки презрительно фыркнули в мой адрес: «Сами знаем, кто такой принц! Нам бы только его увидеть, его ни с чем не перепутаешь! »

Это — правда, но у принцев есть ряд особенностей, о которых не пишут в романах. Узнать эти особенности можно, только пообщавшись с самим принцем или с его верным Белым конем, что я вам сейчас и предлагаю сделать.
Танюша )))
Мужчина, рядом с которым… женщина счастлива… это наверное и есть её идеал…
Филип Петров
Слова из песни.. " Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скушен,
И к тому же чтобы он, и красив был и умен.... "
Ислам Отеш
идеального мужчины не существует. да и зачем состявлять себе идеал, если потом все равно разочаруешься)
Ник. Днв
у каждого свой идеал. может поискать ту, для которой вы будете идеалом. такой как есть -земной, а не выдуманный из принц сказки
он высокий, спортивного телосложения, сильный характером, целеустремленный, с чувством юмора, заботливый и внимательный, желательно однолюб!!!))))