Дорогая женщина! Ты можешь конкретно аргументировать.что в тебе есть такое,чтобы мужчина за тобой бегал? (добивался)

Zairchik Zailabidinovich
Я не гонюсь за богатыми....за богатством. Думаю что богатство это здоровье моих родителях...я уже замужем. Мой муж за мной бегал 2 года, ждал меня....Мы даже не целовались честно... Я сказала нет! До него не кого не было....Ну вообщем я даже не знаю что про себя сказать. Главное быть собой! Быть доброй отзывчивой, быть честной... Это хорошее качество....
Наталья Чепурова
Лучший ответ
Zairchik Zailabidinovich Спасибо,очень замечательный ответ!
Нет. Это невозможно рассказать. Метафизика. Но мы с мужем в любви живем уж 36 лет. И сынок наш нам завидует. Мы с мужем одноклассники. Так уж получилось.
Для этого достаточно, чтобы он меня знал)
Zairchik Zailabidinovich Приветики!
дык я ходячий секс))))))))))))
вот и бегают все))
Dair_Dayd ())))))))
Zairchik Zailabidinovich Привет Катя!
у женщин нет аргументов .женщина считает что мужчина обязан бегать за ней вот и всё
вагиночка
Да хрен знает! Видно каждый мужчина видит что то свое, интересное )))
Татьяна Булич
Как будто беготня это главное.... Я всегда пойду навстречу хорошему человеку, но это в плане дружбы.. . А так если для серьёзных отношений, человека нужно как следует узнать.
&&& Кэт &&&
Главное наверно искренность, а в обще мой мужчина любит меня такой, какая есть ( по его словам)
Лена Родина
верная ..на свою голову (
ну это сложный вопрос.... вот всю жизнь думаю над этим.. . и не могу найти ответ, да и мужчины не говорят.. . вот бегают и добиваются.... может просто голодные? а я готовить еду всякую умею....
Uz Paynet
мужчина- охотник от природы и пусть охотится
я добряшка!