Почему, когда проститутка стоит на трассе, она проститутка, а когда стоит около Бугатти, она бизнес -леди?
две работы! значит )))) на вторую насосала ???
место красит человека.
реальная история. знакомый-участник рассказывал. лето. стоят в пробке. они на автобусе. слева-крутая тачка. сидит молодая девчонка. за рулем. его приятель-показывает девчонке жест-сосет палец. та кому то звонит. проходит минут 15.два амбала заходят в автобус-выволакивают приятелей. садят в джип. вывозят за город. там стоит эта девчонка. она спрашивает-что вы имели ввиду своим жестом? те конечно уже обосрались. мямлят-типа ничего. она говорит-взяла кредит под квартиру. организовала бизнес. машина-в аренде. для бизнеса. какие проблемы? люди-ее охрана. так как молода. красива и одинока. еще и бизнес. приходится. пацаны-простите! не знали! короче-знакомый говорит-СЛАВА БОГУ НЕ УБИЛИ! !
Константин Кан
она вам расскажет, только слушай. кредитов набрала, ха ха ха.
Зависть - плохое чувство)
Да потому что насосать на Бугатти (ценник вроде около 2 млн. долл. ) ей вообще нереально, при рыночной цене отсоса 500-1000 руб. Это придется сделать как минимум 110 000 отсосов, даже если по 10 в день, на это уйдет 30 лет. И это без учета того что придется еще деньги на жизнь тратить. На Бугатти зарабатывают головой.
не знаю, для меня проститутка она и есть проститутка, а бизнес-леди - есть бизнес-леди. хотя первое не исключает второе, как и второе первое - ну это получается просто блядь.. .
да потому что она у одного и нужного насосала, а другая у всех подряд