Парни, кого вы предпочёте активную бизнес-леди или "серую мышку"?
активную серую мышку ;-)
а просто нормальные женщины уже в природе не водются
Я за бизнес леди. Деньги клянчить на бутики не будет.
Скорее ровня нужна или хотя бы что-то сопоставимое. Бизнес в таком случае может оказаться не более чем фактом жизни, но не достижением каким-то, иначе надо быть на голову выше.
Да и серые мышки тоже разные бывают.
А кому какое дело? Что предпрчитаю, то предпочитаю
бизнес-мышку =)
я предпочитаю того, кто со мной и не на какую бизнес- ледю ее не поменяю, хотя она у меня далеко не серая и не мышка. она моя жизнь хоть и бизнеса у нее нет
А никого... в жизни нас учат "из добрых намерений" выбирать из двух зол меньшее, но как то не доходит, что из двух зол - выбирать третье. Да, представляю ток-шоу: у тебя жесткий выбор либо та, либо та, да еще охрана следит, что ты негодный не сбежал. Комично, и неправдоподобно. И то и другое не совсем хорошо.
нормальные девушки есть, токо те кого мы считаем не нормальные, это просто они сходят с ума от того что нет любви тепла и ласки а стоит им подарить все это то и будет нормальной серой активной бизнес ну и все что вы хотите от нее)))) ) ва ха ха а мышьку можно в постели раздовить если простыня еще к тому серая))))
Скорее всего активную "серую мышку"