Почему в жён берут серых мышек? Они же не кухарки-полотёрки какие, а мужья им изменяют, всё равно хотят интрижек с...
Я думала в наше время уже серых мышек нет. Каждая мышка может быть и выдрой. Только наступи на хвост.
вот вы с мышами-то заморочились.. . мыши - они от лени... и нелюбви к себе...
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Это ты сама придумала, чтобы себя успокоить?)) )
На моем опыте как раз серые мышки и остаются не у дел.
А мужикам и нужна глупая баба, которая будет слепо доверять им и не задавать лишних вопросов.
Вот и женятся на безликих дурочках-простушках, а потом идут налево.
К тому же, мужики очень не уверены в себе. Подсознательно они считают, что не достойны красоток.
Серыми мышками после брака становятся.
Красоткам изменяют не меньше.
ну красотка это не про твой ебальник уж явно) без обид)
красотку не все потянут. А с мышью проще, на нее и смотреть никто не будет и ему спокойней жить.
Это ты перед браком вопрос задаешь или что? :)
Да потому, что практично и удобно, с теми с кем мужчины предпочитают иметь половые связи редко связывают судьбу, даже фраза ест у мужчин "спим мы с одними женимся на других"
У меня такое предположение: пока красивые выпендриваются и нос воротят от нормальных мужчин, обычные и некрасивые в это время строят отношения. Потом оказывается, что все нормальные мужики разобраны (не все, конечно, но большинство) и красивым остается только в любовницах ходить, либо отбивать мужей и ненавидеть бывших жен и общих детей.
Александр Ярославцев
Наталья, а вы себя разве красивой не считаете?
Не все такие
Мужчинам не красивые девушки нужны, а сумашедший секс, но в серых мышках засиживатся нельзя, надо себя любить, ухаживать за собой, и всегда быть на шаг впереды своего любимого. Читайте разную литературу о семейной жизни, сексе, женских уловках и секретах. ) И вы обоятельная женщина не обращайте внимания на идиотов.