Мужчины, чем Вас так привлекают серые мышки и почему Вы на них женитесь?

ЧТОБ ИЗМЕНЯТЬ было удобней, ведь такая никуда не уйдёт ))
Мирзат Шамбетов
Лучший ответ
"Серые мышки" трезво оценивают себя и свои шансы и не выпендриваются по каждому малейшему поводу, не собирают вещи и не хлопают дверьми.
Это и называется "женской интуицией".
Окси А-Ян
А ты прям такая красавица ?
пойду скажу своей лисе что она мышь.. . только если чё это ты виновата!
Полина Демчук
Это для тебя они серые мышки. От зависти. А для их законных мужей-ЛЮБИМЫЕ СУПРУГИ.
Да ну. . вот на них как раз то и женимся. . ну у кого мзх есть=))))
они надеяцца что проживут с ней без измен и выноса мозга ))))
Чтоб никто не увел.
я их потом своему кошаку скармливаю)))))
`c
`cocaine`<3
а ведь есть ещё и белые мышки!!))
Ольга Яковлева
Сапарбек Акжамбаев Раскрой же этот секрет скорее!
надеемся что ей ещё никто не прписюлил.
Ира Панкратова
Лучше синица в руке, чем журавль в небе!
Рауан Тастаев
Татьяна Заикина Оля, что у вас на голове ?
Потому что они самые адекватные и тоже хотят семью, детей. А с пафосными бл@Dями, которым нужны деньги пусть ходит кому павлиниться нужно.
Sergey Ten
Блин... Тут все такие мастера написать ложное утверждение и заставлять меня их обосновывать))
Сапарбек Акжамбаев Мне нравятся твои ответы!))
вообще причин куча!!!! и у каждого своя)) )
я вот выбрал бы серую мышку только в по следующим причинам
1)мне с ней хорошо
2)она не избалованна как большинство *звезд*( честно говоря люблю *звезд* но только на 1 ночь)) )
3)более верная и хозяйственная

в общем много критериев, но итог только 1
серая мышка будет лучшей женой и матерью моих детей, нежели * звезда*

именно этим и слудуют все мужчины на инстинктивном уровне, а остальные заморочки уже чисто индивидуально ( курит, любит клубы, и т. д.)
Miss Independent
Ну ты точно к таким не относишься!!!!
не все скромные - мыши
Tatiana Ledeneva
Мирзат Шамбетов и не все мыши - скромные ))))))))))