Вот мужчинам нравится секс ...ну девушки и дают))) А вы называете их шалавами и женитесь на серых мышках, почему?
вот смотри, вокруг любого мужчины (женщины) есть определенная группа людей. одних - используют, и называют друзьями-товарищами, но на самом деле они нужны чтоб облегчить себе жизнь. обуть их проще говоря. а есть друзья, которые действительно друзья. их не кидают, им помогают бескорыстно. и они помогут. они ценимы. вот так же и с женщинами, почему бы не воспользоваться слабостью женщины и не получить удовольствие? но при этом есть понимание, что раз так легко сам развел её,где гарантия что другой так же не разведет. А женятся на мышках, тут все проще наверное, те самые мышки не хотят любования, поклонения, они хотят уюта и спокойной жизни. того же самого, что хочет мужчина. драйв он видишь ли проходящее состояние))
Да прям, на мышках они женятся... ага))
Катюшка)) ))
Здравствуй .
Не дают девушки ни секса, ни любви. Они заняты халявой и воровством чужой собственности.
на мой взгляд, в вопросе изложен исчерпывающий ответ.)))
большинство обывателей сексуальны отношения поддерживает по любви, а вот жен и мужей выбирают из страхов и бытовых потребностей.
страшно там вот мужичку что в браке изменят, вот он и тащит в загс не красотку а толстую рапуху которая как он думает будет у плиты стоять с утра до ночи, типа - лучше есть гавно в одиночку чем торт с друзьями, ну да, на рапуху никто не позарится.
Потом сосед у нее попросит
Ни разу на таких не женился...
ЧТО ЗНАЧИТ ДЕВУШКИ ДАЮТ?
НАОБОРОТ ПАРНИ ИМ ЧЕРВЯКА СВОЕГО ДАЮТ)))
Есть женщины для женитьбы. На них и женятся. Они хорошие жены и мамы.
а кто их шалавами называет? придурок какой-нибудь? просто, если уш замуж вышла, то нефиг любовника заводить, а если не замужем, то хоть каждый день меняй партнеров, никто тебе слова плохого не скажет.. Просто обычно именно дают, а не трахаются, что сильно раздражает
Есть б/у прокладки для секса, а есть жены для семьи.
Хочешь быть человеком - будь. Хочешь быть прокладкой - пожалуйста. Все на твое усмотрение.
Только скулить потом нефиг - ТВОЙ выбор.
Михан Гомонов
Не понимаю, мужчина, который занимается сексом - человек; женщина, которая занимается сексом - не человек. Секс нужен обоим полам. Логика? Лично я хочу заниматься сексом и быть человеком.
Одни бабы для брака, другие для секса. Бабы, которые дают дают всем значит и ребенок будет нагулянный, следовательно для брака они не подходят, только для секса.
Тут много стереотипов. Бывают разные случай.
Например, после ...времени ей захочется другой жизни, а у неё всего был (а) только вы.... а что так у других.
Или другая...
Нагулялась, на виделась, точно знает что ей нужно, выбрала вас и вы её единственный... будущее, остальные только прошлое. Умеет и суп сварить и в постеле ублажить и детей воспитать.
Или другая...
Серая мышь воспитает скромного порядочного наследника)))
Ты очень красивая, не понимаю откуда столько недовольства в себе? если хочешь пообщаться пиши, мне 25
В ЖОПУ !