Пара: он-красавец ,модно одет,а она "серая мышка"...почему они вместе?

Петр Виниченко
потому что она Женщина!

Почему с этой уродиной

были вместе самые завидные мужчины ее времени?? ?
Потому что это великая Клеопатра....
Кирилл Владимирович
Лучший ответ
возможно все деньги на него уходят
а у неё квартира
за это её и любит
Yuliya )))
ему с ней легко -она не выпендривается и поддаётся
Брак по расчету
Вика М...
Почему-то сразу думается, что в постели она вовсе не мышка, а пантера))))
просто ей денег хочется, но только она может жестоко ошибаться насчет его материального положения.
а когда выяснится - сразу пошлет его подальше, как все женщины поступают.
Подойди и узнай.. . Вариантов много.. . тем более кто сказал, что завтра эта серая мышка не станет самой яркой бабочкой?
это болезнь такая - ЛЮБОФФ ...ежели она зла, то полюбишь и ...а почему тогда и не МЫШКУ? а ?
Anastasia Pasat
она любит его не за внешность а за то что внутри...))))))) )
и он обожает её за это!!!
П В
в тихом омуте черти водятся))
Lidija Schatz
Наверное, парень - красавец боится подойти к красивой, поэтому и выбрал серую мышку. Ведь, считают же мужчины, что у красивых итак много мужчин. Вот и получается, что у некрасивых их больше.
Olga ......
Баха а вы на практике проверяли чтоли? кого не спроси у всех есть парень - что красивая, что некрасивая, без разницы
или бывает случилось *о чудо!* - у девушки нету парня. и тут оказывается что ты ей как раз таки не особо то и нужен, она ждет своего принца
Наверно он ее любит .
у него маленький))))
Есть такой афоризм-анекдот: Если красивая, стройная женщина идет рядом с маленьким некрасивым и т. п. мужчиной - значит, его есть за что любить!
Lerysia_86
Потому что она самая лучшая для него и самая красивая.
они вместе потому что у них общие интересы. и в постели тоже
а тебк не всёли равно?
К$
Костя $