Можно ли заметить и полюбить "серую мышку"?
иногда себя чувствую незаметной девушкой как фильма "Что хочет женщина"
могут!!!!
Если эта мышка без лишних комплексов, то у неё достаточно много шансов стать счастливой, любимой и вообще кружить мужчинам головы...
На каждую "серую " мышку найдется свой кот.
Конечно можно... ведь фильмы выдуманы из жизни... А лучше всего, поднять самооценку!!!
Люби себя, любимую!
ты у себя одна.
создателем Всевышним,
с любовью создана!
он для тебя не пожалел
ума, очарования,
и гибкий стан, и взлет бровей,
и море обаяния.
мила улыбка, звонок смех,
и чувства не растрачены,
и счастье будет и успех -
все в этой жизни значимо!
цени себя! люби себя!
будь ангелом хранима!
ведь одна такая ты
и ты - НЕПОВТОРИМА!
ты у себя одна.
создателем Всевышним,
с любовью создана!
он для тебя не пожалел
ума, очарования,
и гибкий стан, и взлет бровей,
и море обаяния.
мила улыбка, звонок смех,
и чувства не растрачены,
и счастье будет и успех -
все в этой жизни значимо!
цени себя! люби себя!
будь ангелом хранима!
ведь одна такая ты
и ты - НЕПОВТОРИМА!
конечно могут
можно и даже нужно, все достойны любви не всем же быть гламурным красоткам!
понимаешь на свете очень много людей, а те что вместе обычно или из одной компании, или с работы. А ты просто общайся, знакомься. Не нужно ничего и ни кого стесняться. Пусть ты будешь серой мышкой у себя в глазах, но если ты будешь вести себя просто весело, будешь душой компании, если с тобой просто не будет скучно ни кто про тебя не скажет что ты там"мышка"какая то.
Для Olinka - все сериалы выдуманы не из жизни а из бани-сходил с режисером в баньку и в сериале!! ! А для серой мыши - может уже пора надеть что нибудь поярче!! ! НУ сбросить свой девственный серый мех!!!
А чего нет-то? ))
может влюбиться такой же серый мыш!
а нормальным мужчинам нужна яркая девушка!