Почему меня некоторые люди называют шлюхой или проституткой?

Друзей у меня почти и нет. Есть 2-3 подружки. Из класса я со всеми хорошо общаюсь. Вот большинство именно со двора и называют. Я только не знаю почему? У меня есть парень с которым вместе довольно долго. Девственница. На трассе не стою. Может потому что я не общаюсь с крутыми компаниями ?
Смени школу и смени стиль своей одежды Иначе всё таки будет
Роман Народа
Лучший ответ
От зависти, не обращай внимания
Даша! Ты хорошо ориентируешься? Кому ты задаёшь здесь вопросы? Не стоит свою душу открывать каждому встречному.
Так это ж правда
правду не надо доказывать. если вы нормальная то и не партесь.. . А ВОТ ВАС ПОЧЕМУ ТО ЗАДЕВАЕТ .
А тебя волнует, что о тебе говорят какие-то дворняги?
"Крутыми компаниями". Чистой воды провокаторы. У тебя мало друзей, тебя мало кто знает, вот и драконят тебя что бы вывести из себя и посмотреть твою сущность. Забей короче на них
Adam A
да так можно сказать про любых женщин.... у вас парень наверное богатый)
Okneigres Okneigres
С бабками у подъезда не здороваешься, с гопотой не общаешься, хорошо выглядишь - однозначно шлюха-проститутка. А может еще и наркоманка. :)
Не надо обращать внимания) Я тоже много о себе и слышала и слышу сейчас.. . И что я алкашка, и что брошенная всеми мать-одиночка, и что детей у меня не будет, т. к. никто с проституткой не свяжется)) ) И это малая часть "правды" обо мне) Мне, честно, жаль этих людей... потому что у меня возникакт ощущение что они свои грехи вешают на меня) Обращать внимание на подобных людей - я себя ценю, люблю и уважаю) Мне важно мнение только моих родных и друзей, вот к их словам я прислушаюсь и возьму на заметку, что где-то мне надо измениться... а остальные пусть идут лесом))) ) Так что, плюнь на всех дураков с высокой колокольни и будь сама собой! ) Удачки;)
Слат-шейминг (от англ. slut – шлюха, shame –
позор; буквальный перевод на русский – позорение шлюхи) , также известный
как слат-башинг (от англ. bash – колотить; буквальный перевод –
поколачивание шлюхи) – идея позорения и/или атакования женщины или
девушки за то, что она сексуальна, имеет одного или более сексуального
партнёра, признаёт сексуальные чувства и/или действует в соответствии с
ними. Более того, речь идёт об «установке, что если женщина имеет секс,
который не одобряет традиционное общество, она должна чувствовать себя
виновной и низкой» (Алон Леви, «Слат-шейминг» ).
Это вредит не только атакуемым девушкам и женщинам, но и всем женщинам и
всему обществу. Нужно отметить, что слат-шейминг может иметь место и в
тех случаях, когда само слово «шлюха» не используется. Что входит в понятие «слат-шейминг» Говоря самыми простыми словами, слат-шейминг происходит, когда
человек «публично или в личном разговоре [оскорбляет] женщину потому,
что она выразила свою сексуальность тем способом, который не
соответствует патриархальным ожиданиям от женщин» (Кэт, «Слат-шейминг против Шуток об Изнасиловании» ).
Это порождается идеей, что женщина, которая носит клеймо шлюхи – т. е.
«бесконтрольной, заблудшей женщины » - «не заслуживает того, чтобы её
знали и заботились о ней» (Таненбаум, с. 240).
Если все негативные оттенки из слова убрать, то «шлюха» - это просто
человек, чаще женщина, у которой был секс с множеством партнёров. В
обществах, где единственным приемлемым выражением женской сексуальности
является брак (обычно с целью рождения детей) , участия в сексе с более
чем одним партнёром достаточно, чтобы оправдать ярлык «шлюха» и
слат-шейминг, который за этим следует. В обществах вроде американского,
где нет ничего необычного в том, что у человека было несколько партнёров
на протяжении жизни, в большей части для женщин не существует
требования ждать до брака, чтобы заняться сексом. Тем не менее, это
изменение в сексуальных нравах просто сдвинуло целевые посты
«надлежащей» женской сексуальности от брака к «отношению девушки, её
эмоциональному чувству к парню, с которым она встречается, и её чувству
по поводу секса как выражения любви» (Таненбаум, с. 67).
Слежка за женщинами относительно того, что принято считать
«нормальным» и «приемлемым» для женской сексуальности, не ограничивается
сексом и сексуальной активностью. Например, женщины, которые носят
«провокационную одежду»
могут стать объектами слат-шейминга. Так же, ак и сексуально
агрессивные и/или невозмутимо предъявляющие притязания относительно
собственной сексуальности женщины.
Как было продемонстрировано выше, любая женщина, у которой был секс,
может стать жертвой слат-шейминга. Девственница может стать жертвой
слат-шейминга. Более того, пока гендерные оскорбления вроде «шлюха»
продолжают быть оружием, обычно применяемым против девушек и женщин
людьми из всех слоёв общества, любая женщина, поведение которой не нравится другому человеку, рискует стать объектом слат-шейминга.
Как правило наши добрые люди всех молодых девушек так называют, зависть их мучает, не обращай внимание, не будешь же ты бегать и всем доказывать что это не так, живи своей жизнью, а они пусть говорят если им от этого легче.
Dosya *********
ну видимо у них в мозгах мало извилин просто. видимо кому то не ответила взаимностью, и понеслась
забей)
Может потому-что ты живеш как шлюхи и проститутки ?
Может потому что выглядишь как шлюха? Или кто-то о тебе что -то говорит плохое.