почему у некоторых девушек отбоя нет от кавалеров, а у др. никого?

нас три подруги, я замужем, а две других нет. так вот у одной вереница поклонников, подходят даже на улице знакомиться. . а она самая обычная, на лицо никакая, носатая, с тонкими губками... единственное, что очень худая, плоскогрудая, фигура как у модели, высокая и мужеподобная. к тому же говорит басом) ) а другая миловидная, невысокого роста, фигурка приятная такая. . не худенькая. но у нее никого! часто бываем в компаниях вместе и я наблюдаю за ними. и не могу понять, почему к одной сразу клеятся а к другой нет. мало того, ее просто не замечают. в чем тут может быть проблема,
Valentina Gorbatenko
Потому что та которая на мужика похожа, шалава! А та которая смазливая и пониже) умничка и не вешается на первого встречного!))))) ТП
Dauren Akylbay
Лучший ответ
Потому что у одних это смысл жизни а у дригх нет
Энергетика разная, и с этим ничего не поделаешь.... Вообще, я считаю, что дыма без огня не бывает- не такая уж и хорошая та Ваша вторая подруга... Может она для Вас и идеальная, а мужикам мозг выносит, например )
у каждого - своя судьба. наблюдайте за судьбами подруг, и жизнь ответит вам на все ваши вопросы.
* Виталя
у той к которой клеятся - видимо опыт в поебывании есть.

а у второй - просто не дает свою попу, вот и все дела.
Нонна Павлик
серая мышь, незаметно её
Много значит поведение девушки. Некоторые девушки умеют завести взглядом) Походка, манера разговора, даже как она смотрит имеет значение.
Всё зависит от подачи человека+ большую роль играет ухоженность дамы, её раскрепощённость и просто наличие харизмы. Есть люди по своей энергетике притягательные, яркие, а есть невзрачные. И совсем не обязательно (в плане внешности) соответствовать эталону, однако и совсем далеко от эталона тоже уходить не стоит (но тут уж как природа распорядилась! ) p.s это я к тому, что очень страшненькая женщина вряд ли будет пользоваться бешеной популярностью у мужчин, какой бы харизмой она ни обладала, так что насчёт вашей популярной подруги: носатая- не значит страшная, знаю массу красивых женщин с крупными носами (+ не забывайте, что это вы, женщина, её внешность разобрали по косточкам (детально) , мужчины же склонны воспринимать женский образ а целом, у них всё чётко: "нравится"- "не нравится" (так что не думаю, что у вашей подруги нос реально огромный, что мужчин это отталкивало бы) Однако: если лицо само по себе действительно непривлекательное+ нет фигуры и груди, то ...она всего лишь исключение из правил. Порадуйтесь за неё! Ей нереально везёт (но не факт, что везение будет долгим+ не думаю, что за ней бегают только реально красивые и успешные мужчины, всякие лошки и задроты, простите, бегают за каждой второй, лишь бы та своевременно подмигнула и улыбнулась, подав сигнал! ) )
А второй подруге помогите. Помогите призывами становиться более интересной и открытой личностью, научите правильно краситься и следить за собой, посоветуйте над чем-нибудь в своей внешности поработать, если она зажата очень, посоветуйте ей походить на курсы актёрского мастерства (это очень помогает научиться чувствовать себя уверенно в окружении чужих людей ) Я вообще думаю, что судьба существует. Может, она просто ещё не встретила своего мужчину, который заметит её, как поётся в песне, из тысячи. :-))
В конце концов, главное-качество, а не количество. Я с подозрением отношусь к женщинам, за которыми бегает вереница мужчин, и мои догадки подтверждаются, когда я вижу, как они себя ведут и что из себя представляют те, кто за ними бегает. Поведение полностью соответствует качеству потенциальных женихов. Многие красивые и интересные девушки просто отпугивают некоторых (слабых и никчёмных) мужчин+ требования у таких дам завышенные. А вереница красавчиков-олигархов бегает за дамой только в кино. В жизни всё прозаичнее и скучнее, такому мужчине нужно самой доказывать, что ты достойная пара. Такие знают себе цену и прибиваться в стаю фанатов не будут. Вот и приходится набираться терпения и ждать достойного кандидата, ради которого захочется проявить себя, отсеивая на корню всяких непонятных персонажей. Желаю вам удачи!
ОБАЯНИЕ (блеск в глазах, улыбка, шарм, манеры и т. п,)!!!! и тут даже внешние данные не играют роли
Andrew Kihr