Чем отличается шлюха от проститутки?И кто из них морально лучше?Просветите...
А если женщина просто спит с понравившимся ей мужчиной,не требуя от него ничего,но таких мужчин,скажем,несколько.Просто они ей нравятся...то она кто?И плохо ли это?
Если женщина свободна она может заниматься сексом с любым колличеством мужчин, шлюхой является женщина находящаяся в отношениях и имеющая связи на стороне, проститутка - профессия . Как то так, в моем понимание вопроса .
а я думаю, что нет принципиальных отличий... ) просто шлюха - это просторечие, обиходное слово, а проститутка - это общепринятый официальный термин.. . может быть я и не права.. . саму бы кто просветил на этот счет...)
Шлюха это в душе и сердце, а проститутка по принуждению и обстоятельствам в жизни
это её личное дело и не мне её судить
что шлюхи, что проститутки ведут ведут свои образы жизни. Одни за бесплатно, а другие работают за деньги
Профессию выбираете???
ну нет помоему проститутка и шлюха эта та которая спит за деньги, ну а так советую сузить круг поклонников
то она бл**дь.. .
слаба на передок... .
из-за таких баб, мужчины думают что все такие, а нормальным девушкам, потом переубеждать и страдать
слаба на передок... .
если ей так нравится почему нет, главное не распространяться тогда и шлюхой никто называть не будет
Проститутка занимается бизнесом, а не развлекается. В этом и есть сакральное различие.:)
Милая, к чему эти разграничения????
Ко всему сказанному добавлю, праститутки в оснавном не получают удавольствия от секса и трахаются со всеми подряд не выбирая клиентов они униженные и оскарбленные, а шлюшки в оснавном выбирают понравившихся мужчин и если не удовлетворяют соблазняют следующего. А общее между ними то что и те и другие в аду будут! Да и ни один нормальный мужчина таких девушек в жены не возьмет!
Екатерина Букалова
Любую работу можно делать с достоинством.В реальной жизни и многие известные личности и деятели женились на проститутках или шлюхах только потому,что они были личностями.У каждого свой вкус.
По-моему им обеим необходимо задуматься о смысле жизни.
Ирина Визгалина
Им надо меняться,каятся!
если это соответствует её стандартам морали, и она счастлива, то всё в порядке, мужчины так тоже поступают и не заморачиваются...
Ни чем - если спит со всеми понравившимися подряд. Разница лишь в том что мужикам деньги платить за удовольствие не приходиться!!!!
Это личное дело каждого. Многие ведут порядочный образ жизни лишь из-за социального мнения о них. А если откинуть в сторону осуждения со стороны, то многие бы как собаки с цепи сорвались!!! Надо быть честным в первую очередь с самим собой и поступать так как хочеться тебе.
Ленок Макарова
здравый ответ! удивительно слышать это от девушки!
Проститутка - хочет денег, а шлюха за конфетку и шампанское разденется