Почему некоторые ученые рекомендуют жениться на проститутки
потому, что гарстарбайтерам токо на своих....которые на заработках:)))
Ученым надо же на ком то опыты ставить....
может потому что проститутка всё умеет
Потому что они считают, что девушки древнейшей профессии имеют огромный опыт не только в секс. плане, но и в том, как нужно вести себя с мужчинами, они знают, что мужчине нужно. Также оставив это ремесло из них получаются верные жены, потому что все, что может дать мужчина в интим. Плане них уже было и на лево их уже точно не потянет. Вопрос в другом, нужна ли такая девушка???
их проститутки подкупили)))
Они сосут хорошо
У меня дядя пошел этим путем-женился на проститутке. Первые десять лет жизни она не могла родить. Денег он на ее лечение убил море. Родила хорошего мальчика, все его любили. Но когда он подрос выяснилось что у него проблемы с нервной системой, сейчас ему 24 он даже школу закончить не может. Мой дядя первые годы конечно светился от счастья, думаю секрет тут в сексе. Хозяйка она отличная и упрекнуть мне её не в чем. Проблема лишь в том, что её вот уже 35 лет все называют шлюхой. Она ни с кем не общается, да и сын ее винит во всем. Итог таков: сейчас они вместе по тихоньку спиваются. Мой дядя её все еще любит, а она ненавидит весь мир.