Почему даже если татарин женился на русской, он всегда уважает женщин своей начиональности? Например, если

я женюсь на русской или молдованке, то я всегда буду уважать наших женщин и считать их прекрасными, но если русский мужчина женится на татарке, то всегда отзывается плохо о женщинх своей национальности: например, я знаю русских мужчин, которые не переносят если у девушки не смуглая кожа, при этом сами белокожие и говорят, что белая кожи у женщины это недостаток, но это же плево своей же нации в лицо. Татары никогда себя так не ведут.
Я сама наполовину татарка на половину украинка и до сих пор не могу понять почему русские парни бывают такими невежами
Анастасия Курган
Лучший ответ
Татары это что татаро-монголы, что ли? В 1222 году их не стало, всех вырезали .
Sanjar Temiraliev
налей мне тоже
вот слава аллаху я украинец с русской фамилией.... цвет кожи.. . да летом когда раздеваешь девушку, а у неё есть белые полоски от купальника на загорелой коже это ...очень пикантно.. . ну а предпочитать определённый цвет.. . это пордон расизм, опять про реалии: признаем честно современная "славянская" девушка из города (средне статестическая) по способности вести быт уступает "кавказкой", и тем более в подмётки не годится своей-же бабушке! за цвет лица можно "хотеть" девушку (женьщину) , но любиш же ты её не только за это? а вступаеш в брак и создаёшь семью тем более по другим критериям.. . ну а быт.. . да я сам всему её научу.. . и коня остановить и в избу войти...
Юсуп, вы о чем? ! Вам не нравится, что русские взяв в жены татарок начинают "поносить" свою нацию, как бы предавая ее? Мне тоже это не нравится. Я тоже с этим сталкивался. Беда в том, что, как бы они не старались, своими они татарам никогда не станут. Его дети - да, но сам он так и останется для родни своей жены ее русским мужем. Так может корень зла не в его предательстве и желании угодить родне, а в вашем татарском национализме?
Какие вы татары некоторые незнают своего языка-кичатся я татарин. А у самого рязанская харя. Что говорить или базарить от МАМАЯ ничего не осталось в вас Татары!!!!
Telzhan Serik Uly