Если мужчина не уважает женщин и называет их курицами значит он сам петух?

Мудак он. Его словарный запас весь в этом "курица". Тупоголовый, самовлюблённый гандон.
Руслан Баймаханов
Лучший ответ
В следующем году это не будет обзывалками))
Artur Ter-Grigoryan
Девочка Ангел *** а это от куда? с какой книги ?
У татар есть замечательный анекдот: Встречаются двое мужчин, старый аксакал, другой молодой. Молодой хвалится: "На той неделе жену развёл!" Старик подумал и говорит: "Развестись много ума не нужно, ты с ними пожить попробуй!" Выводы делать Вам ГОСПОДА...
может он владелец курятника ?
видал я таких, у кого по 60 жён...
Дмитрий Подосинников пока еще не одной нет может по этому и нет что не уважает он женщин
Брат Билла Гейтса и во лбу звезда не горит. Хотя курицы есть: как можно заводить машину не повернув ключ зажигания или когда бензин на нуле...
Какой пятух? Арол он, арол...
Ситуации - разные. Иногда женщины заслуживают такого названия. А иногда и мужчины заслуживают гордого имени "козел".
Не надо всех под одну гребенку.
Каждый случай - уникален.
курак
А кто тогда женщина, которая называет так: Мудак он. Его словарный запас весь в этом "курица". Тупоголовый, самовлюблённый гандон.
Kanatovna
Однозначно петух!) И козел к тому же)
петухи и курицы раньше были дикими. потом люди их одомашнили. курица бегает быстрее петуха. (Это в неволе им некуда бежать) чтобы на нее залезть ему надо было привлечь ее внимание. найти зернышко повкуснее и подозвать ее к себе. чем и заслужить роль лучшего ухажера. то есть она выбирала того кто о ней лучше заботился. так что не такие уж и глупые курицы. но женщины иногда ведут себя глупее.