Мужчина не уважающий девушку, не уважает сам себя, да ну? вы что серьёзно? )))
Недавно на сайте знакомств общался с одной дамой 34 лет спросил её с чего она взяла что её должны водить по кафе, кино ну и естественно цветы подарочки. Услышал гениальный ответ мужчина не уважающий девушку не уважает сам себя!!! если бы не сидел упал бы со смеху ????????????????
В Европе уже давно девушка спокойно может сводить мужика в ресторан и даже заплатить за него. И только в отсталой росии женщины которые уже совсем в край обнаглели считают, что мужик их должен где-то там водить и ещё и за них платить.
Неверная трактовка.
Вот посудите сами. Муж, жена. Муж изменяет жене. Вот тут проводим черту. Жена- это его выбор, изменять ей - означает изменять своему же выбору, а значит не уважать самого себя.
По поводу уважения, в семье должно быть ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ, это норма. Да вот только им не пахнет в описанной Вами ситуации.
Конечно это неуважение в первую очередь к себе самому. Ты ведь хочешь от женщины определенного рода отдачи. Если ты не проявишь в должной мере свое "уважение" к ней, то она просто не станет отвечать взаимностью. Пойдешь душить удава.
Арман Ахметов
Позвольте с Вами не согласиться. Дарить женщине цветы, оплачивать счёт в кабаке и т. д. это своего рода стереотип. При прежнем строе это была норма. В наш век равенства полов и т. д. и т. п. прочей мишуры, молодому поколению кажется это пережитком прошлого и я могу их понять. Хотя и не одобряю)) А от себя скажу. Женщине в брюках, с сигаретой в зубах и за рулём автомобиля не стоит ждать снисхождения от мужчин. Да, да таковы реалии. Вы или дама... или как все))
Надо было ответить, что баба, падкая на рестораны, и платящая за это лояльностью - проститутка, тк открыто продает себя за материальные блага. А проституток уважать, - не уважать себя. Да и девушка в 34 года ...как-то слабо вериться!
Если абстрагироваться от того, кто тебе преподнёс данный довод, то в данном выражении есть здравый смысл. Чел, который заводит отношения с бабой, которая ему не нравится, он обрекает себя на лишний вынос мозга и тем самым загоняет себя в угол. Если ты считаешь своего партнера недостойным себя, то зачем опускаться на его уровень?
Хм. Я могу себе все позволить .Я не хочу любви детей сосунков вонючих. Мужину для секса и денег .Пусть знает своё место и все .Если уж хочет проявиться )