Что мужчины ценят в девушках?

Привет. хотелось бы узнать что мужчины ценят в девушке в первую очередь внешность (перечислите) или все таки характер (подробней)? Мое мнение большинство мужчин оценивают взглядом, а характер неимеет значения, нежели чем наоборот!
Elio Germano
Я сначала внешность оцениваю: лицо, фигуру, одежду, походку; потом: чувство юмора, темперамент, воспитание, жизненные ценности, кругозор, ум; если все устраивает: семейные ценности, отношения между её родителями, насколько сильно она папу любит и насколько сильно её мама любит её папу, если и тут все понравилось можно вместе жить начинать=).
Aigul Sarsenbiyeva
Лучший ответ
наличие ума и женственности
минимальная стервозность
внешность
Сюзанна Пац
знаете анекдот о том, как мужчина выбирал между умной, крсивой и богатой?
он выбрал ту, у которой.... правильно, большие сиськи
Денис Кирсанов
с первого взгляда, конечно же, попка, сиська. Какое мне дело до ее характера
Екатерина =)
Покажи сисьги
Не большинство, а все. Притирка идет уже после секса, там и выясняется кто и что и зачем
Верные стройные красавицы спасут мир!
Сергей Штырков
Внешность: стан
Внутренность: уживчивость
ВСЁ
Алинка Иванова
девушка должна быть настоящей а не выдумывать себя своё поведение и привязанности, цениться индивидуальность! А то все как с инкубатора!
Марина Зайцева
Скромность и душевность
1. Внутренний мир (чтобы можно было о чём-нибудь поговорить, было интересно и главное, чтобы человек хороший был) .
2. Скромность.
3. Внешность.
да ничего особого нет

просто сердцу не прикажешь
Денис Лудцев
В основном-так. Но всегда помни поговорку-по одежке встречают, а провожают по уму.. Глупая женщина может заинтересовать мужчину, но удержать-навряд ли
Пожалуй все в комплексе. ) И все же не стоит забывать - идеальных людей нет, потому на какие то недостатки все же приходится закрывать глаза.
Конечно в первую очередь обращают внимания на внешкость, как она одета (тоже очень много значит) . Но ЦЕНЯТ за хорактер!!!! Даже если она крассавица, но хорактер не по душе тебе то вы не будете парой.. . кто ценит крассату тот рано или поздно поймет что ошибался.
Krasav4Ik .
Первое на что обращает мужик это внешность, она ему очень важна, а так же фигура, самым важным на мой счёт это лицо, это как обложка книги, если эта обложка нам не понравиться нам даже не захочется читать эту книгу. На втором месте это бёдра и бюст эти две вещи должны быть не больше не меньше, ровно посередине. Что на счёт характера просто надо быть спокойной, немного весёлой и иногда спорить с ним.