Я вот не пойму..КАК мусульманин мог жениться на русской женщине..с ребёнком???!)))Это что,шутка????

Андрей Вигант
ты знаешь.. . да это похоже на шутку.. . я живу в Карачаево-Черкесии, и это очень редкий случай, здесь например мусульмане такого не сделают...
Оксанчик Оксанчик
Лучший ответ
А если любовь, неужели нельзя!?
Галина Корзун
Тебе никогда не понять это кухни. Почему женщина может выйти замуж за иностнанца у меня тоже в голове не укладывается.
да уж.. . и не такое бывает)))))))))))))))))))
Андрей Вигант да я в шоке...)))))
а что в этом такого кошмарного???? Главное, чтобы их семья была счастливой!!!!
значит он мусульманин только формально
Gulimai Zhaisanova
А где-то есть запрет жениться мусульманам на женщинах с детьми?
Вообще, история много таких примеров знает, ещё из древних времен, когда нравы были пожестче нынешних.
Anyta Skuratova
нет это не шутка ...у мусульман есть такое понятие.... если женщина любит ребёнка то ради ребёнка будет стараться быть хорошей хозяйкой и женой
Это реальность. Моя подруга вышла за муж за мусульманина, у неё тогда маленькая дочка Светочка была. Счастливы .Родили ещё 2х дочек Арзу и Самиру.
значит у него родители разной национальности, или просто в жизни человек не нашел другой вариант. Да и в общем если рассматривать их религию, то в КОРАНЕ не написано что запрещено женица на русской, главное чтобы они любили друг друга
как у них взаимная любовь, то почему бы и нет?
самый главный чтобы любили друг-друга.
значит он настоящий муслим и в этой жизни ему важнее следовать корану, а в нем нет таких запретов.... главное быть праведной женой, порядочной, иметь честь.... любить.. . не путайте мусульманина с человеком который просто родился в исламской семье (не русской).... мусульманин это покорный Аллаху и если так случилось значит Аллах так захотел.. . в большинстве все мусульмани россии путают ислам с гордостью... типо у нее ребенок она не девственница.. . пророк Мухаммед, сам женился на танцовщице которая имела детей... но это дар Аллаха.. . она стала его любимой женой и праведной.... пророк тем самым подал нам пример... так что кто верен Богу не смотрит не на что кроме любви к нему в своем сердце....