почему некоторые хотят замужества, а другие больше детей? см. ниже.
например, есть у меня знакомая, подруга, она хотела больше выйти замуж, за богатого и хорошего человека... она вышла... теперь чуть другой пример, я хочу больше детей, не жели свадьбы, и для меня важнее чтобы девушка хотела этого... так вот почему некоторые хотят замужества, а другие больше детей? а вы например чего сами больше хотите?
дети без замужества-это неполная семья. и конечно прекрасно когда есть рядом любимый и дети от него) мне хочется и того и другого) думаю так все и будет
Зависит все с каким богажом познания приходят к свадьбе вот и стремятся к непознанному.... кому в диковинку много секса, а кому то уже скорее рожать, а кому то в семью поиграть как бы во взрослую жизнь.
А я хочу замужества, и при этом совсем не хочу детей. Но рожать все равно придется, т. к. этого хочет мой молодой человек.
Галя Загребина
Как так? Вы не хотите детей? А как же закон жизни? Вы собственно родились именно для этого как и ваш муж хоть и будущий! Ведь детки это самое или одно из самих дорогих в нашей жизни! Я честно не понимаю вас! Так как даже в библии сказано : Плодитесь и размножайтесь ! А это между прочем слова ГОСПОДА БОГА! На сколько я знаю!
Запомни чувак: для бабы важны дети, в 99% из 100
Галя Загребина
А для вас что главное? Для меня это тоже важное так как я мечтаю о своём продолжении рода как минимум не говоря уже про любовь к этим человеческим существам!
я детей, и они у меня есть, замуж не хотела, и этого у меня нет, все в наших руках
Это одно вытекает из другого! Замужество ,а после детки! И чем больше тем лучше во всяком случае для меня так в идеале трое ,а то и четверо так как по арифметически рассуждая если двое организовали семью ,то если один ребёнок коэффициент равен 0,5 ,а если двое деток ,то коэффициент равен 1 то есть ни какого прироста в лучшем случае не уменьшение ,а вот если трое деток ,то коэффициент равен уже 1,5 то есть прирост!
я всё хочу
а я хочу и мужа хорошего (не обязательно богатого) и детишек.... они ведь такие прелестные... ой я их очень люблю
***** Medet *****
Я с вами абсолютно согласен ! И между проем уже устал искать себе жену!