или такой ангел

Ми думаем что Такой ангель!!!
Бывают ли....см.ниже
ГЛАМУРНЫЕ АНГЕЛЫ,опишите их....:)
у каждого свой ангел-хранитель, у гламурного-гламурный, у умного умный, у бизнесмена- заработываюший))) ) а у пости всех детей ангелы хранители виде работнка МЧС, чтобы спасать их_)))))
ну вот а гламурные выглядят так же как ии х хозяева)) ) красиво, стильно, богато))
Может быть вам все розовенькое надеть??? ?
Бантики, рюшки.... гламурненько будет.. .
И крылышки, крылышки не забудьте розовенькими... .
Ну что фламинго прямо....
Гламур придумали люди, а ангелы все одинаковые.
Только гламурные и бывают
Ангелам ВИДНЕЕ...)))
Да их и нормальных то нет... А в гламуре они ваще скурвятся...
пора завязывать так недолго и до чертей дойти
Гламурными могут быть только люди, которые любят себя больше, чем все остальное. Для ангелов эта роскошь не позволительна. Им свойственно человеколюбие, искренность и простота. А гламурность им противопоказана - она приземляет, прививает гордыню и эгоизм. И какой это будет ангел?
Гламурный ангел - это тот же дьявол.
Ангелы бывают на небесах, а остальное выдумки людей.
И врать не буду и правды не знаю-может мы их и видим а может и невидимы для глаз.
Все ангелы гламурны.
ангел не может быть гламурным.. это не тусовка в клубе.
Бывают)))
Ценность ангела в том, что он невидим!
гламур - это земной заворот мозгов, к настоящим ангелам он не применим
бывают токо белые или черные ангелы

Кошка Лапочка
оба СУПЕР!!!
Алла Славянская
Очень красиво! А это специально так подобрано, что ангел мужественного пола - белый, а женственного черный?
Nataliia Skripka
Упакуйте мне пожалуйста первого ))))
ангелам не до гламурности, у них дел и так много
Не советую торопиться увидеть ангелов, говорят, что они приходят тогда, когда человек уходит в небытие, да и то к праведникам. Может быть Вы хотите ощутить себя праведником?
Ах, этот гламур уже и до ангелов добрался????
Нет.
а это как - гламурные?
Вы ж Ангел, Вам виднее!

Ми думаем что Такой ангель!!!
Абай Нурмухаммедов
Уж что-то больно голубой. Навевает паправление!
Не знаю, может и бывают, я не видела!
возможно есть я невстречал
да в любом клубе их полно)
нет
приколь ный мультик
Мимо так пробегал.. =))))

гламурный падший ангел. мда....
ангелов нет вообще....