Как бы вы поступили в этой ситуации. (см.ниже)
Между вами происходит ссора в которой, твоя половинка полностью не права, и не признаёт вашу позицию.Вы - будете продолжать ругань но добьётесь своей правоты, или соглатись со своей пассией лиж бы прекратить ссору???
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.
Я когда ссорюсь даже если я прав и меня обидели иду первый мирится не люблю когда на меня обижаются, но это касается только любимого человека
всех остальных я никогда не прощу
Подожду пока все затихнет и попытаюсь снова объяснить, если неполучиться уступлю
выслушай женщину, а сделай по своему))
Я бы поступила так, во время ссоры я бы согласилась со своей половинкой, для того что бы остановить ссору, а затем, когда моя половинка успокоится и будет в хоршем настроении, я деликатно объясню, что она (половинка) не права.
Если женщина не права, попросиу нее прощения!!!!)))
Женшина всегда права есле она не права четай предложение сначяло!)
Прекратить ругань однозначно, она ни к чему хорошему не приведет!! ! Лучше помириться, а только потом объяснитть девушке, в чем она была не права.
Ну я точно на своем стоять буду
Тем более если я права)
может сначала согласиться с ней. а когда всё уляжется постараться осторожно переубедить ее.
Сколько людей, столько и мнений. А может быть ваша вторая половинка думает, что Вы не правы. У каждого своя правда, но в такие моменты лучше кому - нибудь из двоих сделать шаг навстречу друг другу....
А если пассия думает что вы не правы...
если это реально твоя половинка то уступила бы ей
сделай первый шаг к примирению
соглашусь и прощения попрошу. я люблю, значит ты прав, любимый
Ссору прекращу, а потом акуратно, позже, посьараясь показать где она была не права
Ирина Павлова
молодец какой :-)
А я думаю, надо перенести разбирательство, так сказать, поговорить об этом позже. Может быть, что-нибудь измениться за это время.