Девчонки, разрулите ситуацию...Подруга сидит сейчас у меня и плачет, не знаю как помочь...см.ниже..
Моя подруга 2 месяца назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он из нашего города, женат и ищет подругу и любовницу... в одном лице конечно..С женой живет отдельно, материально обеспечен, сам воспитывает сына 4-ех лет...Разводиться с женой пока не хочет,говорит из-за ребенка..Я его видела, интересный мужчина,вроде серъезный,материально обеспечен, владелец небольшого ресторанчика...Она с ним встретилась 2 раза, в первый раз он пришел с цветами,посидели в кафе, познакомились, второй раз он подарил ей шикарные чулки???Потом 2 недели у нее не было времени на встречи,он настаивал...Далее события развивались так..Они договорились что он позвонит в определенный день,но не позвонил,а написал на сайте,что сильно заболел...Прошла неделя, он молчит, хотя на сайт иногда заходит,она тоже не пишет,ждет чтобы он сам написал...Сидит сейчас ревет, думает может другую нашел...А какой смысл придумывать болезнь, они друг другу ничего не должны, можно спокойно объяснить, что есть другая девушка, которая заинтересовала..И зачем взрослому человеку что-либо придумывать,т.е. отмазки... Как вы думаете в чем причина его исчезновения, как со стороны ситуация смотрится??Мне нечего ей посоветовать, она девушка очень красивая и самодостаточная... МУЖЧИН ПРОСИМ НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ И НЕ ОТВЕЧАТЬ...Вопрос только к девушкам...
я отвечать буду сразу твоей подруге!!!! ( пусть ниже читает она)
падумай! ну зачем ты ревёш? ? .я незнаю! нечего тут реветь! ты нормальная девчонка! ну чё реветь иза какого - то козла! он просто поездевался над тобой! так зачем достовлять ему удовольствие?? ? вот он бут сидеть и думать : иза меня там плачат! вот какой я крутой! вот я какой.... и заморочит голову другой девчонке! так ни лучше ли отрываться пополной? ? и вести нормальный образ жизни? ? чёб ни он невозгордился и ты поскорее забыла о мененькой ошибочке в своей жизни! заметь МАЛЕНЬКОЙ ОШИБОЧКИ! НА БОЛЬШУЮ РОЛЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТОТ КОЗЁЛ НЕДОСТОЕН!
помни это и не реви.. .
....Удачи те и несовершай больш такие ошибки!...
помни это и не реви.. .
Rati Manjavidze
спасибо за 10! я надеюсь что твоя подруга поняла суть!
А почему не выслушать мужскую точку зрения?
Чего реветь - она что, настолько себя не уважает, что хочет быть любовницей?
Вот и весь ответ.
Aikowa Almuxanova
Он ей понравился очень....А насчет любовницы, не все хотят быть женами и терпеть других любовниц....
Ей нечего делать на сайтах знакомств, если она красивая и самодостаточная!
Реветь - это себя не любить. Тем более из-за двух встреч и чулков!
Не вижу в девушке ничего самодостаточного.
Aikowa Almuxanova
Ситуации разные бывают и встретить человека который очень понравится не так просто....поэтому ничего плохого в этих сайтах нет...Не думаю что в клубах есть больше шансов встретить интересного тебе человека...
этому мужчине нужна была одноразовая связь, не больше. Почувствовав что для легких встреч, есть преграды, он быстренько слился. Пусть подруга не переживает, это явно был не ее принц.
Aikowa Almuxanova
Ты знаешь, мы вчера и сегодня это обсуждаем, но похоже что ты нашла правильный ответ...Наверное он так и ходит по девушкам, по одному два раза, а с ней это не вышло, решил попроще поискать....Но зачем выдумки, можно написать на сайте, как есть....или про запас держит....
Ох, девчонки... .
не связывайтесь женатыми, что я вам могу сказать.. .
а подруге как помочь - стандартный набор - бутылка вина, "у тебя все впереди", "он еще пожалеет" и все такое в этом духе.
"они друг другу ничего не должны" - слава богу что вы это понимаете - вот и объясните ей, но мягко.
подруге сколько лет?
Aikowa Almuxanova
Ей 27 лет, своя квартира, машина...
Скорее всего, нашел другую. А вообще не следует серьезно относиться к сайтам знакомств. Там люди в основном развлекаются, ищут интересных встреч, разнообразия.
Aikowa Almuxanova
Это понятно, она тоже не мужа там искала, странно просто что он так сильно настаивал на встречах, именно сам, а не она, а потом пропал внезапно...
реветь нечего
жить надо
появится куда он денется
жить надо
появится куда он денется
я думаю, что он уже вряд ли напишет, если честно, он просто решил таким вот образом уйти от нее.
Aikowa Almuxanova
Странный образ уйти....До этого звонить бесконечно, просить о встрече...Уйти можно по другому, никто и ничего не должен в этой ситуации...
другую уже наряжает
Говорите самодостаточная!? ! Нет! Знать, что ты нужна только для сексуальных утех, принимать за это чулки и прочие штучки, да еще рыдать из-за примитивного самца.... где тут самодостаточность? Он нашел или найдет себе более доступный и простой вариант...
Aikowa Almuxanova
У нее с ним ничего интимного не было...Чулки просто подарок, хотя мне показалось это странным для второй встречи....
Денис Кай
Да...и еще...Вы говорите ничего не объяснил, молчит...Я даже не удивляюсь.Это уже говорит само за себя, такой разве настоящий мужчина? В интернете нечего ждать порядочности и искренних чувств, тут легко сходятся-легко расходятся. Вот и спросите у подруги...нужно ей это барахло!?!
Знакомство через сайт уже само по себе подозрительно. Мужчина ищет лёкгих развлечений, которые ни к чему не обязывают. Захотел приехал, не захотел - поехал к другой. Пореветь конечно можно, это иногда даже полезно для снятия стресса и выплеска эмоций. А зацикливаться на этом не надо, лучше обернуться вокруг и поискать друга в мире реальном, а не виртуальном
Мужики всегда бояться признаться что нашли другую, бояться сделать нам больно. А вот своим молчанием понять никак не могут что делают еще хуже. Я была в такой же ситации. Пусть не плачет а познакомиться с другим. Благо на сайте полно таких
Он же ясно дал понять, что ему нужна любовница, а не подруга жизни. Вот получил, что хотел и все.
Aikowa Almuxanova
Еще раз повторяю, у них не было интимной связи....Поэтому он ничего пока не получил...
Я думаю он сказал что заболел, что б ее иметь как запасной аэродром, в случае если не сложится с другой. А может просто не хочет длительных отношений. Надо попытаться забыть его.
может быть его просто что-то не устроило и он боиться сказать об этом, вот и придумывает всякую ерунду, мужчины же по своей натуре трусливы.... А если она красивая и самодостаточная, то пусть он идет лесом, у нее таких будет еще миллион!!! А если он еще и не развелся, то тем более мимо....
Он же сказал что ему нужна любовница !! Есть свободные и получше, пускай не плачет!
Aikowa Almuxanova
Скорей не получше, а попроще и подешевле...
Динамят друг друга. 1:1 - пока ничья
Зачем любовник за деньги, за материальные блага? А чужую семью нельзя разбивать, все вернется с лихвой