....а может мне пора лечиться? (см. ниже) =) ...

Вот такая вещь со мной происходит.. Долго думала в какую категорию отправить свой вопрос и решила сюда... И вот... Описываю ситуацию....Многие ищут как бы так подумать о дорогом человечке, чтобы он позвонил или написал... Некоторые пытаются магией, мыслями, много думают... Снами его завлечь... (а я пытаюсь избавиться... мешает в общении с людьми... ещё есть одна способность... смотришь прямо человеку в глаза и можешь как бы описать его качества... рассказать о нём... мне даже в глаза люди, которые меня хорошо знают, боятся смотреть... честно. и получается по жизни.. лично с человеком не знаком, а только взглянул на него и знаешь уже половину... а с общением так и оказывается....то биш первое впечатление в 99% совпадает...) А у меня вот ещё что происходит ...Я могу подумать о человечке только недолго (5-7 секунд... ну и до 3 минут где-то и всё, резко перестаю... и занимаюсь делами своими), а этот человечек мне либо напишет, либо позвонит, либо встретиться в течении 2-3 дней после... А если думаю больше... Например день о человеке, то этот срок, когда он позвонит или встретится как бы оттягивается... То есть уже не 2-3 дня.. а неделя....Сначала я думала это случайность или совпадение... А вот на днях провела эксперимент... 2 дня назад я подумала о дорогом мне некогда человеке, которого не видела 2 месяца и не звонила и не говорила и прочее-прочее (так сказать ничего не способствовало даже его появлению в ближайшие год-два)... А сегодня утром он мне позвонил....Воть... ... Уважаемые.., как Вы считаете, что это?! Способность или случайность... а может что другое?! как быть в общении с людьми?! (и ещё прошу Вас серьёзнее отнестись к моей проблеме) =)
Я думаю, это не проблема вовсе, а дар, который нужно развивать и использовать.. . Это очень интересно и необычно! Даже завидую Вам (белой завистью) ))
Евгений Салёный
Лучший ответ
Вы спасены... не отвергайте пришествие Примерителя... бодруствуйте и страждуйте блаженства в ОБЩЕМ... ипотребляя дар пророка в личном, собирёте горящие угли на свою голову... исследуйте писания-там всё от Духа Святого.
...о Сим виршат пророки! (Сим-Имя).
Сергей Мальцев
Может быть и так. Некоторые утверждают, что и мысль материальна.
это из области "вылечите меня от жизни"
Raziya Alimova
Елена Казакова ну а чего в больницу что ль в психушку прикажете идти?!
Удивительно-удивительно-но таких поверьте очень и очень много. Биополе-посылка или еще что-то объяснятьчеловеку не зная уровня его познания в таких вещах сложно. На примере-может поймете механизм-вдруг с того ни сего думаешь о человеке и берешь в руки мобилу- и тут же звонок. Импульсы пушенные тем человеком еще идут на спутник и только возвращаются на антену в твоей местности -а ты уже словила этот импульс-т. е ловишь то что уже существует. Вот и ты или ловишь и пускаешь -ловит тот кто звонит или наоборот-короче игры нашего биополя.
Это же здорово! Я тоже так хочу!,)))
Может, ты-ведьма?))
будь проще и не будь настолько уверенна в своих суждениях ( это естественно ИМХО)
я знаю только то, что ничего не знаю, а другие не знают и этого.,,, не моя цитата, она намного старше ))
Лидер Лидер
а по фотографии можете определить качества человека?))))
Елена Казакова могу... в 90 % процентах ...но стараюсь особо не злоупотреблять....(глаза если у человека хорошо видно без линз..)
к тебе Путин еще не звонил, не писал?))))))))