Объясните дураку!!!) ) Почему так ???см. ниже

Смотришь в соцсетях у всех анкеты и хуеешь)) ) Все живут в нехуёвых особняках, постоянно тусят на Мальдивах, ездят на бугатти, в руках у всех хенесси хуенесси и пр. А куда все нищеёбы-то подевались???? Ведь по статистике 82% нищеёбов !!!Нихуя не понимаю!!!!)))))))))
я нищеёб, ты меня искал
Евгения Караваева
Лучший ответ
понты ..одни понты.. и еще раз понты.. счастливый человек живет жизнью в реале ему инет не нужен...)))
Дамир Каюпов
Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.
Знаю одну девушку, постоянно как бы в крутых машинках, то на Мальдивских, то на Байкале. На самом деле студентка, живет на папины деньги, которые выпрашивает, за которые отчитывается. Машины тоже все папины, дает покататься. Нет собств. жилья. На самом деле ничего нет за душой, одни картинки.
Ща они фотки выложат с помятыми рожами, бухающие одеколон в парке на скамейке... =)))
Никогда не называй себя так!
Фотошоп вообще вещь хорошая))
Да что ж ты людям помечтать не даешь! Хоть так свою самооценку поднять!
Елена Ефимова
а может они пиздят?
Юлия Ханова
ты тоже фотайся в музее, держи в руках картонный хеннеси и фотайся около чужих бугатти
сама такая, не смогу объяснить... вообще офигели, и не говорите
Показуха! Любят повыпендриваться!
Raimbek Bisembai
кстати у меня нет крутых фотографий, а хенеси я никогда не пил. Виски простое без понтов пробовал, не понравилась самогон и не более водка лучше. Денег мало зарабатываю, машины нет и не хочу, потому что на работу бегом бегаю, а с работы пешком на стадион. Так что вот я нищета и не скрываю и даже горжусь этим. Ведь в гробу карманов нет, зачем тогда гонятся за деньгами лучше это время на здоровье уделить.
любит наш народ попонтиться, епта....