как вы считаете, если девушка умница и красавица, не пьет, не курит, спортивная, в общем ох и ах, а замуж не берету, хотя...

есть штук 5 поклонников, которым она нравится, в постель не тянут ее, видно что нравится, зовут на свидания, интимные отношения вно с кем-то из них были ))))) но результата никакого! замуж не взял никто, пузо не сделал никто.... как считаете проблема в ком? в этой девушке или в мужчинах? ведь выходят замуж как-то и толстые, и некрасивые, и мох на письке и под мышками не удаляют, и сварливые, и грязнули, и с детьми.... а красивым и умным что мешает ?
Она живет для себя. Можно бы уже понять.
Bad*boy In**gress**
Лучший ответ
У Вас ошибочное представление. Внешность к замужеству прямого отношения не имеет. Есть девушки для семьи. , а есть для забавы, красивые куклы для игр.
Иван Иванов
Александр Печаткин а детей растить надо красивых и здоровых )))))))))))) стремных не хочется ))))))
Много думают о лишнем, так я пологаю
Дело в ней. В чем именно трудно сказать, так как мы ее не знаем.
ну вот раз умная и красивая- так и сиди без мужа. Замуж выходят те, кто в курсе, что умный и красивый в семье только один и тот мужского пола
В жизни, как и в игре престолов, к шестому сезону уже никто не ебется, а все жопастые бабы унеслись на драконах к армянам.
Не знаю как вы общаетесь, но прочитав это, я уже не захотел бы с вами встретиться..
ну пускай женится на 5-10лет.. может она с деревни ?
T_I_M_A Kakenov
красота понятие не постоянное, всем нравятся разные) тут скорее важнее кто и что хочет и что может дать взамен (вне зависимости от пола), совпадают ли их цели и понимания нравственности, а самое главное создает ли она впечатление благонадежной, верной и заботливой) а еще современные "СВОБОДНЫЕ" девушки нефига не хозяйки - ну поесть я могу и приготовить или купить готовое, помыться и убраться и уложиться спать) а вот малые детки как то менее самостоятельные, а у девушек начинается паника только при малой просьбе зашить небольшую дырку по шву на одежде или попросить что нибудь испечь, максимум отварить салатик или кашу, пожарить яйца или картошку) Только для постели и потусить хороши, а не для семьи как то не очень.
Девушка просто умная
Гера Гросс