Есть ли еще в наше время мужчины в возрасте от 20 до 50 лет не пьющие, не курящие, спортивные, обязательно...

вегетарианцы, воспитанные и красивые?
есть-есть)
бывают даже и свободные...
Ирина Севитова
Лучший ответ
А также, кроме того, что непьющие и некурящие, еще и хорошо владеющие русским языком.. . Требуются в качестве преподавателей нашей лапушке.. . Для подготовки к ЕГЭ...
Конечно есть, но они так озабоченны собой .что и не до девочек им )))
Вегетарианец заниматься спортом не сможет, ему тупо не хватит энергии.
в музее.. в виде экспоната
Есть-то они есть, да они мужья.
Михаил Прохоров не подойдет?
Wat is das?!!!20-50 Old?))))
Dima Nyrkov
Вот это я понимаю подход со всей широтой души, а то что пишут от 20 до 25 ну и так далее пятерочку прибавляя.
У вас сударыня шансов найти такого мужчину в шесть раз больше по любому :-))
Конечно есть, о себе такого сказать не могу, так как не укладываюсь в парметры:
- не пьющие;
- не курящие;
- вегетарианцы обязательно.
Aleksa Aleksa
Заведи себе пуделя и корми морковкой....
Я читал все твои вопросы и вот цитатка: ">>> Завышенных требований точно нет, если только привычки и все". Какой-то когнитивный диссонанс! Противоречие в речи или задавая вопрос ты только хочешь узнать, а наличаи подобных мужчин и он не имеет отношения к твоим личным требованиям?):
Непьющие и некурящие план вегетарианцы? Не видел.
Елена Гара
Я такой! Не пью не курю занимаюсь боксом симпотичный из хорошей семьи! Разве что не вегетарианец ;)
есть. только не свободные мы уже.
Уууу, с такими запросами Вы останетесь одиноки до конца жизни. Хотя может невероятная удача, кто знает.
есть, только я не вегетарианец и не красивый
есть

я такой

раз там мало их готов дать семена бесплатно для размножения

пишите в личку
Олег Kamikadze