Вопрос мужчинам:почему вы ищите хороших, а женитесь на стервах?А умницам и красавицам попадаются одни сволочи?
Каждый человек живет той жизнью-которую он заслуживет. Те кто счтитают что заслуживают большего- ее изменяют. Так что умницы, если они дествительно таковы - со сволочью жить не станут. Вот красавицам гораздо труднее...
парадокс.
женщины говорят, все мужики... .
мужчины говорят все бабы ...
одинаковых людей небыло, нет, и небудет.
у меня лично, постоянно сперва хорошая, а через год, стерва.
вот и спасаюсь иногда бегством.
женщины говорят, все мужики... .
мужчины говорят все бабы ...
вот и спасаюсь иногда бегством.
На всех хороших мужчин не хватает. Не надо было отшивать хороших мужчин.
если она выбрала себе сволочь, какая же она умница? противоречие однако...
Вот и я в недоумении...
тестостерон требут срочного выброса, умная девушка не сразу соглашается на близость с малознакомым мужчиной, а стервы торопятся заполучить хоть чтонибудь. и старый метод тыка, работает и в этом достаточно эффективно...
Кто ищет тот всегда найдёт главное не торопится с выбором. А каждый (ая) находит то что заслуживает.
хз.
я думал сначало что женюсь на умнице и красавице, а оказалась даже не стервой )) хуже. папенькиной дочкой оказалась.
Ну и что я тебе отвечу? !
я стерв не люблю. но есть еще 100 разновидностей!
Ну и что я тебе отвечу? !
Умницы и красавицы как раз понимают что являясь таковыми- надо и запросы в отношении мужчин "поднимать"- ну вот и выходит так, что никак,,,
Стервы умеют привлечь. А умницы и красавицы очень скромные часто.
как сказать она была хорошей и умной, но в миг переменилась когда подруги и друзья её на меня наговорили. потом измена развод и конец любви длинною в 8 лет. теперь уже и не знаю все меняются и трансформируются.
им тоже нужно быстрее раздеваться.
Потомучто умници и красавици головой не думаю когда отказывают хорошим парням вот и пускай живут с гопниками разными, а потом таких вот красавиц писаных и кидают когда надоедают!