В Знакомствах маил ру ищите вам повезёт
Удачи
у моих подруг не складывается личная жизнь.и умницы,и красавицы.постоянно просят советы.я уже не знаю,что им подсказать,
Личное счастье не насоветуешь, оно есть или его нет.
Время
Совет один. Будь по проще!!!
вопрос открытый много парней и девчат не могут встретится -но всё это лажа -значит не хотят всёх всё устраивает, иначе бы жопу в горсть и на поиски -удачи
в пивнаре
надо на себя посмотреть со стороны и все будет понятно. а то эта умница, красавица возомнила о себе, что она богиня и всеми действиями это демонстрирует и смотрит на мужчин пренебрежительно. так и сдохнет одна от тоски и алкоголя - уверенная в своей эксклюзивности!
А просто перестань подсказывать! У каждого жизнь индивидуальна, и, может быть, твои советы только усугубляют ситуацию. А напоследок посоветуй им только одно: побыстрее повзрослеть и не бояться самим предпринимать что-либо! И скоро у них все наладится, а если даже не наладится, то виновата будешь не ты со своими советами, а они. Будут делать выводы и учиться на СВОИХ ошибках.
Какие тут советы... ждать, надеяться и верить))) И дома не сидеть!
Какие советы! "Умницы, красавицы" они что у окошка сидят и лыцаря ждут - Долго придется ждать. Ведь есть дискотеки, тусовки или как там еще называются молодежные сборища. Туда, туда в люди!
пошли ко мне их
посоветуйте того человека, который советовал вам
пусть сами головой думать учатся, а то потом все грехи на вас
пусть будут мение переборчивы, не горды, не курят (ето отворачивает парней) .
и пусть гуляют на улице, будут веселые, и сами иногда к парням подкатывают познакомится (если парни реально им понравились, и парни сами не подошли знакомится) .