никак не складывается личная жизнь. Знакомимся, а через пару недель он пропадает. я хорошо отношусь, не достаю, красива

Раз Ольга, значит красивая. Я еще не встречал ни одной ольги не красивой. А мужчины твои все олухи и серые люмпены. Не дай Бог если у них имена с женским началом. Беги от Евгениев, Александров, Шур, Данил, Семенов, Вплериев, Кириллов, Юриев. Это все поголовно неудачники пл жизни. Если и есть успешный, то один из ста, как исключение.
Раиса Лебедева
Лучший ответ
Алия Адилбекова Ya tyt podymala chto kogda ne xochy obshatsya, to govoru chto y menya drygou. Xotya drygogo net
Елизавета Офицерова а я не встречала ни одной не ёбнутой Ольги. Все, как на подбор редкостные банушки и многи откровенно уродливы. так что твой
нужно вовремя ноги раздвинуть...
Алия Адилбекова Inogda do etogo ne doxodit
Ну говорит же что "встретил другую". Что не понятно то?
Алия Адилбекова Pochemy tak chasto byvaet?
значит ты тухлая. в смысле, скучно с тобой.
Алия Адилбекова Нет, я их веселю
Лови, вали на бок и не отпускай. Будь активней.
Наталья Л
Алия Адилбекова Xorosho ya postaraus byt aktivnee. No inogda I eto ne polychaetsya
как ты надоела
Doni Kar
Если можно сообщи, какая у тебя группа крови и резус-фактор! И ещё , -потребляешь ли ты острую пищу - приправы!
Алия Адилбекова Krov 3+, ostruy edy ne lublu
Покажи себя фото в студию. И если не достаёшь это жепросто находка… а то обычно деушки мозг выносят
Алия Адилбекова Зачем? Тем парням я нравлюсь
слишком мало данных, просто так не пропадают обычно...
Алия Адилбекова A kakie dannye eshe dolzhnybyt?
Сказочница ты.
Mairamgul Asanova
Дело не в твоей красоте, а во внутреннем мире человека, в характере..
Алия Адилбекова Ya dyshou tozhe krasiva
"не достаю, красива"
а фото есть, чтобы мы все в этом удостоверились?
так интернетные встречи они такие. сегодня есть, завтра нет. ты три раза попробовала в интернете, не получилось, и все что ли? сразу не складывается личная жизнь? попробуй вживую, присмотрись к кругу знакомств и общениЯ
Багацкий Олег
Алия Адилбекова Встречалась в живую, но через месяц он пропал
Может быстро к себе подпускаешь))
Алия Адилбекова Vot s dvymya ya obshalas na sayte. Vstretitsya ne yspeli, a oni propali. A potom odin poyavilsya I skazal chto nashel drygyu
У вампиров всегда так
мне бы твои проблемы
Алия Адилбекова Soglasna, mne sovetovali ne dymat ob etou erunde
Не знакомься по интернету, только Реал и возможность часто видеть друг друга
Дима Фил