Знакомства

С каким чувством стоит относиться к множеству красивых девушек в окружении мужа, ревновать безумно или с чувством юмора?

С чувством превосходства - ведь это ВАШ муж. С чувством юмора - ведь вы его ЖЕНА. А главное : себя держать в отличной форме, а его в тонусе. Пусть ОН волнуется. Ревность от неуверенности в себе
Талгат Усеров
Талгат Усеров
9 475
Лучший ответ
Девчонки ни при чем)) ) Всё зависит от того как поведёт себя мужчина)) )
Знаете сколько женщин влюбляются в лечащих врачей?) ) Даже по соцопросам - это уйма народу. Если бы они только слышали, что о них говорят сами врачи.. .
Если бы я ревновала к пациенткам, я бы давно с ума сошла) )
девушки тут не при чем и на них обращать внимания вообще не стОит.... а вот за мужем приглядывать надо... ишь.. развел цветник) ) с какой целью.. для чего....)) ) вопросов много-ответы нужны))
Александру Тюрменко Приветик Ируся, вовремя я чаёк выпила, хохочу до упаду, позитивчик ты сплошной )))))
на цепь его, на цепь) )
а так если по делу то кончено с чувством юмора, ну кто они, когда у него есть ты (ну или я)
ревность глупость, это факт .кто ревнует тот дурак)) )
если вы в нем уверены и он вас точно не променяет ни на кого - то с юмором
Alan Emirov
Alan Emirov
64 212
Как мамка. То есть как старшая бегума.
Любить и обхаживать своего мужа, а девчонки пусть ЗАВИДУЮТ!
Vika Виктория
Vika Виктория
5 351
Уничтожить всех красивых девушек в окружении мужа, иначе какая-нибудь стерва обязательно....
с чувством сознания что вы не первая и не последняяя БУГАГАГА
Zhainagul Sagnayeva
Zhainagul Sagnayeva
337
Александру Тюрменко не первая может быть, но пока я есть, вакантным место рядом с моим мужчиной не будет по его же доброй воле кстати, таких, как я мужчинам легче убить, чем отказаться ))
мужчина не любит когда им манипулируют, просто любите его и не держите на привязи, а то сам сбежит
Надя Цокур
Надя Цокур
17

Похожие вопросы