Знакомства
Девушки, а так ли вам нравится, когда парень шутит? Говорят, что девушки ценят чувство юмора
Все любят хорошее чувство юмора: и парни, и девушки. С тем, кто шутит, легко по жизни, он и жизненные трудности проходит шутя. Чувство юмора очень спасает в п*здецовых ситуациях. И не только его обладателя, но и его близких. Чувство юмора-очень важная вещь и для семьи тоже, а не только для привлечения противоположного пола. Главное, чтобы юморист не был ид*отом. Ид*оты любят шутить там, где шутки неуместны, например, на кладбище, ну, или в неуместных местах, например, при знакомстве с родителями (хотя тут тонкая грань, одна шутка рассмешит родителей, а другая расскажет им, что он ид*от), ну, или неуместные шутки в определенной ситуации, например, пошлые шутки на первом свидании. Вообще пошлые шутки-вещь очень опасная. Она хороша лишь с представителями своего пола и в определенной ситуации: под пивасик .Если юморист не обременен интеллектом, то его юмор начинает играть против него. Это как обезьяна с гранатой.
Ну если действительно смешно то нравится, а пошлятину не люблю...
в дословном переводе юмор, гумор, хумор. настроение. Кто же не ценит хорошее настроение?
ну смотря как шутит, а то бывает делает вид, что у него есть чувство юмора, а на самом деле нет)))
КОнечно любят
В основном делаем вид, что смешно, если парнишка красивый
Ну не всегда. Смотря какие шутки. Если по доброму о чем то шутить, то да. А если шутник - троль, то сразу в сад таких.
Похожие вопросы
- Часто вижу, красавица девушка с уродом парнем. Это значит, что девушки ценят в парнях не красоту, а ум?
- Как понравиться девушке если я очень толстый(135кг),страшный,необщительный(не даже знакомых) и без чувства юмора?
- Девушки, вопрос к вам: на каком месте, у вас такое качество мужчины как чувство юмора, и считаете ли вы это качество
- Девушки вот только честно вам нравятся накачанные парни??? Рельефные, с большими мышцами, метра 2 ростом???
- Девушкам. Какие оттенки одеколона вам нравятся на парнях: морские (свежие) или сладкие
- Почему девушки так ценят в мужчинах умение шутить? Неужели чувство юмора настолько важно для потенциального избранника?
- Уважаемые помогите.Как познакомиться с девушками?Что девушки ценят в парнях?Что им нравиться и что нет?Дайте советы плиз
- девушки рассуждают так: когда у парня есть чувства, то парень должен платить (а что при этом - у девушки нет чувств?)!
- нет чувства юмора, значит нет шансов понравиться девушке?
- Девушкам нравятся накаченные парни или нет?