что делать если мне безумно нравится девушка а я стесняюсь вообще подходить к красивым девушкам

Илюха ***
хм.. . неповеришь, но вариантов всегда два.... сделать или не сделать. шанс на то, что внезапно она сама проявит интерес- ничтожен) в конце концов.... стеснение - это приятно) значит тебе не всё равно. это щекочет нервы и заставляет вспоминать об этом потом с удовольствием.. . когда тебе всё равно - какая же это страсть?
просто.. . держи их фоном) пусть колени дрожат сколько им вздумываеться, у тебя задача иная) помните, как в 9 роте? "обосрись, обмочись, ори, плач, но танк должен быть взорван. остальное неважно".
Ерген Ермеков
Лучший ответ
Следи за ней, потом "случайно" встречайся на улице. Дальше дело фантазии.
Подходи к менее красивым.
Подходи к каждой девушке, которую считаешь красивой. Спроси время, дорогу и т. п. простое соц. допустимое общение. Когда перестанешь заикаться, знакомься.
Если безумно любишь, то пересилишь и подойдёшь, по себе знаю. А сама я человек очень скромный, но подойти и о чувствах своих рассказать смогла. А что такого страшного произойдёт, если первый подойдёшь?
Н А Т А Л И
Это как в фильме "О бедном гусаре замолвите слово" - тут либо думать, либо рисковать. Либо ты продолжаешь стесняться и мечтать о ней, попусту тратя время и эмоции, либо подходишь и знакомишься - или вопрос какой-то задаешь, или еще как-то привлекаешь внимание. Если что-то пойдет не так, по крайней мере, сам себе сможешь честно сказать: "я попытался".
Красивая девушка это общая девушка
Согласен делить ее с кемто, вперед.
под лежачий камень вода не течет девушкам точно такие не нравяться ну подошёл ты к ней что дальше даже поговорить нормально не сможешь записывайся на курсы общения и к психологу
Никита напишу честно. Так как многие тут врут. Я наблюдал красивым девушкам нужны красавцы с обложек. И денег что бы было много я это вижу по их холодным глазам. Вот идеш и думаеш какая нормальная а какая нет !