Нравятся девушки намного старше! Но не могу наладить контакт с ними...стесняюсь наверное...что делать?

Они интереснее, умнее и т.д....влечет к ним! Помогите либо перестать думать о них либо завести знакомство....
ммм.... интересный)) ) чаще улыбайся и будь внимательным с дамами, это подкупает. Мы постарше не любим хамло. Не надо тыкать, на Вы, захочет сразу на ты перейдёт. И не стесняйся, сам же сказал умнее и т. д.... Женщины сразу оценивают мужчину подходит он им или нет. Не надо лепить: можно с вами познакомиться? Спроси: девушка не хотите ли вы чашечку латте?)))))
Галина ****
Лучший ответ
Ну, так измени самого себя!!!! Начни с осознания своих мелких привычек.... Поменяй их.... Например - Надевай ботинки с другой ноги, завязывай шнурки иным способом.... Придумай себе новые слова-паразиты, избавься от старых.... Далее - молоток бери в другую, но это уже труднее. Ну, короче, - привычки, характер, Судьба.... Только никто не скажет тебе, правильный ли вектор своей силы ты выбрал.... Надейся!!!!
Настя Пичуева
В плане интереснее и умнее ты тут сильно ошибаешься. )))) Не всегда возраст говорит об уме. Ты можешь так влететь с незамужней старшей девушкой. Мне повезло я успел не попасться. )))))
здесь никто не поможет. это к психотерапевту, т. к. это достаточно длительная, работа, но с гарантиями Успехов
Быть уверенным в себе и все получиться!
Тебе наверное не хватает внутренней уверенности. Я думаю когда ты найдешь действительно подходящею девушку, "ту самую", у вам не будет возникать никаких неловких моментов и вам будет комфортно друг с другом)
Lado Lomtadze