как ответить на вопрос девушки (намного старше тебя):
а почему вы решили, что у меня возникнет желание заниматься с вами сексом? не знаю что ответить помогите))))))))))!
А с чего вы решили, что я решил что у вас возникнет желание заниматься сексом со мной?!
попробуй сказать, что у тебя и в мыслях не было быть таким самонадеянным
что, ты офигеваешь от собственного нахальства, что посмел приблизиться к ней
что один взгляд такой женщины сделает тебя счастливым на всю оставшуюся жизнь
ну и так далее
ржи при этом про себя и не забывай подкреплять всю эту чушь прикосновениями взлядом, улыбкой, руками, губами. В общем, пока по морде не получишь))))))))))))
ну и так далее
спроси "А почему нет? "
если есть желание)) добивайся) )
пришёл, увидел, уложил))
Нитак! На говарить - А почему бы и да? )
Она сразу зависнит, забудет о чем думала. . и будет те впаривать чтото типо того что. . -Ну низнаю, контейнер у тя на аве симпатичный, ну и т. д.
Ответь: я читаю мысли. Но она при этом может замкнуться и отдалиться, испугавшись. Поэтому лучше ответить: не знаю, наверное показалось. И продолжай гнуть свою линию.
спросите что должно произойти чтоб оно возникло???
А ты не отвечай, а действуй и у нее возникнет желание, она и не успеет сама понять.
Я чувствую вас очень....
. Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее тоже, что и от других.
Правду. В отличае от мужчин женщины ходячие детекторы лжи. Они обрабатывают информацию в 10 раз быстрее. Поэтому если Вы не собираетесь ее удочерить с засыпанием подарками и сюрпризами, то правда лучший ответ.
Скажи: Ваш опыть и моя сила.... доставит нам незабываемое удовольствие)))))) )
Настаивай на своем!!!! УДАЧКИ!!!!
Просто нам нужно поделиться опытом друг с другом. Ну а дальше все в ваших силах.... Удачи. Не утоните в опыте.