Ой, чё-та предыдущие ответы написаны с точки зрения психологических позиций и особенностей, а я отвечу немного иначе.. .
Про мужчин старше ничего сказать не хотела бы, я с ними никогда дела не имела... Тоже могу, конечно, порассуждать, что папочка нужен или видят в нём своего отца, которого боготворят... Но со мной не знакомятся взрослые дяденьки, а сама я инициативу не проявляю и т. к. ко мне проявляют интерес молодые люди, причём, намного моложе меня, то и какие- либо отношения у меня именно с ними... Про материнский инстинкт, который девать некуда, в моём случае речи не ведётся... Некогда мне их воспитанием заниматься, без них есть, кого воспитывать... И не живу же я с ними, а тока сексом занимаюсь... И ещё глупости эти про воспитание - молодые люди, которые могли заинтересовать меня, сформированы как личности, состоятельны в профессиональной сфере, достаточно умны и в сексуальном плане - не нужна им более опытная взрослая женщина, сами кого хочешь и чему хочешь научат... А с точки зрения физиологии - секс с молодым мужчиной омолаживает тётеньку в возрасте...)))))))))))))) )
С чем связано то,что одним женщинам нравятся мужчины намного старше её,а другим намного младше????
для женщины намного старше мужчина прежде всего добытчик, защитник, т. н. "папочка". Молодых больше любят властные женщины, которым важнее кого-то слабенького обогревать, опекать или руководить, подчинять себе
наверно тем которые любят постаршэ нехватало отца а тем кому помоложэ некуда девать материнский инстинкт
Айнагуль Бектурганова
Хороший ответ,спасибо!