Мне нравится мужчина намного старше меня.
Он красивый. У него нет жены. Он знает, что нравится мне уже давно. Я симпатичная, хорошо одеваюсь, с положительными качествами характера. У него на работе одни женщины. Как мне привлечь его внимание??? ПОМОГИТЕ!!!!
общайтесь больше, проводите больше времени вместе! пригласите его невзначай в кафе на выходных, да бы справить ваше день рождения или еще какой нить очень "полезный и нужный" вам праздник!
и главное не робейте, не думайте что он пуп земли, он такойже как и вы, только у него есть еще куча недостатков! (помните это и тогда вам станет проще и легче с ним общаться! )
ну и удачи!
Пригласить в гости.
если он старше тебя... и знает что нравится но до сих пор не проявил своей симпатии.. оставить его в покое.
Евгений Тронин
Он проявляет, но похоже боится каких-то разговоров на работе по поводу нас. Он ведь начаЛник )))
В наше время мужчину нужно мягко подталкивать, покрайней мере первое время! если он любит театр или кино заведите разговор оних и несколько раз посетуйте что давно не были там. Пока не пригласит! Или по этому же принципу на то что его интересует. Если и это не поможет, останется только полностью откровенный разговор!
Ну если он знает, может ты не в его вкусе? Тогда ни чем не привлечешь.
Если он знает, что нравится тебе.... как ты еще собираешься привлекать? Вот будь особенной в его глазах.. Если у него много поклонниц, то не делай так, как они.... Если он завоеватель, то сам начнет добиваться твоего внимания))
Евгений Тронин
Вряд ли завоеватель(((. Мне кажется, что он просто не воспринемает меня всерьез(((((
Блин почему меня девушка привлечь не хочет
Если он уже знает о том что нравится тебе и уже давно, но при этом молчит видимо не готов к отношениям с тобой, и потом, то что у него нет жены не значит что нет девушки, или же будь по активней уделяй чаще знаки внимания.. . Удачи
Вы душевными качествами его зацепите.
...сейчас избавится от такой же глупой и переключится на тебя, а ты извини дура, потом жалеть что молодость отдала дедушке. А начнется все с того что будет тебя учить жизни, а кончиться тем что в квартире будешь находить других тёток
Основная проблема знакомства или начала отношений заключается в первом шаге. Это все комплексы, от неуверенности в себе. Думаешь, как бы так сделать или что сказать, чтобы не накасячить. Тем более - ты девушка, а значит в твоем случае, ни парень делает первый шаг, а ты и тебе страшно, так как мало чего он там может подумать: "О, она от меня без ума, значит я мачо.. . Ну замучу, трахну, а там посмотрим" - так может думать среднестатистический мужчина. Поэтому тебе решать. Если ты готова за него бороться, то тебя ничто и никто не должен останавливать, если конечно он стоит того! Удачи.
Евгений Тронин
Просто мы с ним работаем на одном большом производстве и он начаЛник(не мой) ))). Наверно боится, что за спиной будут говорить.
А когда никого нет, он просто неотрываясь гладит на меня)))))
Тилек Исманкулов
Чтобы комментировать дальше, надо видеть его фотку и твою. А так, только общие слова